Гимнастика

Азербайджан стал девятым в многоборье Кубка мира

18 августа 2019 18:45

Команда Азербайджана по художественной гимнастике выступила на Кубке мира из серии «Челлендж», прошедшем в Минске.

Как передает azerisport.com, групповой коллектив в составе Алии Пашаевой, Айшан Байрамовой, Дианы Ахмедбейли, Зейнаб Гумметовой и Дарьи Сорокиной по итогам многоборья набрал 51.150 баллов, заняв девятое место. Тогда как победу в абсолютном первенстве отпраздновала Россия.

Что касается индивидуального зачета, то Зохра Агамирова по сумме четырех упражнений удостоилась 74.950 баллов, став восемнадцатой в многоборье. Тогда как Вероника Гудис стала двадцать третьей (73.700).

Для нашей команды старт в Минске стал одним из этапов подготовки к чемпионату мира, который стартует 16 сентября  в Баку.

Загрузка...

Мустафаев стал восьмым на Кубке мира16 февраляМустафаев вышел в финал Кубка мира, Магсудова выступила в квалификации15 февраляФарид Мустафаев: В финале Кубка мира постараюсь выступить лучше, чем в квалификации15 февраляГимнастический марафон из Баку в Токио15 февраляОпределились послы ЧМ в Баку15 февраляНаставник сборной Азербайджана: Задача на Кубке мира – показать новую программу13 февраляАнталья и Москва примут чемпионаты Европы06 февраляАзербайджан назвал состав на домашний Кубок мира06 февраляКоманды из 30 стран выступят на Кубке мира в Баку20 январяОт ЧМ до Кубков мира, или Баку в очередном гимнастическом калейдоскопе12 январяФарид Гаибов: Олимпийская квалификация завершится за несколько месяцев до начала Игр09 январяАзад Рагимов посетил контрольную тренировку сборной Азербайджана28 декабря4 лицензии и 104 медали азербайджанской гимнастики23 декабряФедерация гимнастики Азербайджана подвела итоги года22 декабряГрупповая команда Азербайджана выступила в Антверпене21 декабря
17 февраля13:34 Тренер Кайсериспор приедет в Баку посмотреть игру хавбека Нефтчи13:06 Полузащитник сборной Азербайджана присоединился к украинскому клубу12:36 Раджабов – пятый по рейтингу среди участников турнира претендентов12:07 Российский форвард: Из-за нескольких матчей за сборную Азербайджана меня заявили как легионера11:37 Рауфу Алиеву нужно забить голы за еще три клуба11:17 Назаров: Я показал, что мне не нравится смотреть за ребятами со стороны11:01 Вусал ИСКЕНДЕРЛИ: Надо взять урок с поражения от Нефтчи10:40 Азербайджан стал вторым на ЕВРО, уступив России10:29 Рамиль Шейдаев нашел себе новый клуб 10:15 Махир Эмрели догнал Мехмана Аллахвердиева10:03 Легионеры АЗПЛ помогли побить рекорд результативности09:41 Сборная Азербайджана собралась без легионеров00:19 Как Нефтчи побеждал, а Сабаил совершал «камбэк» 00:10 Исмайлов победил на Кубке Европы00:00 Алешандре КРИШТОВАО: Его присутствие в Кешле заставляет меня еще больше работать16 февраля23:45 Алборов и Магомедов взяли бронзу на ЕВРО 22:03 Нефтчи побеждает в бакинском дерби 21:46 Мамаду МБОДЖ: Я не хочу, чтобы мне задавали такие вопросы21:31 Физули Мамедов – о первой победе у руля Нефтчи21:21 Тарлан Ахмедов: Не увидели ничего футбольного20:48 Нефтчи обыграл конкурента и продолжает гонку за Карабахом19:35 Азеррейл выиграл и продолжает лидировать в Суперлиге19:26 Обладатель Кубка с трудом прошел 1/8 финала19:20 Гаджиев - о победе над Габалой19:02 Волевая победа Сабаила 18:47 Эльмар Бахшиев: Есть претензии к игрокам18:28 Назаров снова забил за ЭА18:16 Зубир вошел в историю Карабаха16:55 Исрафилов сыграл против Мирандеса16:31 Рафаэль Агаев выиграл премьер-лигу в Дубае14:15 Мустафаев стал восьмым на Кубке мира14:01 Дадашов упустил шанс забить первый гол за Финикс13:33 Адиль Нагиев: Габала захочет выиграть после двух поражений13:08 Марио Марина: Сабах находится на правильном пути12:47 Азербайджанский легкоатлет победил в Турции, опередив представителей Армении и Грузии 12:10 Вургун ГУСЕЙНОВ: Все знают силу Карабаха, понимая, что это очень опасный соперник11:27 Азербайджанский дзюдоист выиграл Кубок Европы11:11 Лидер сборной Азербайджана завоевала олимпийскую лицензию10:51 Испанский клуб обратился насчет Рената Дадашова10:11 Исторический успех: Спортсмен Азербайджана признан лучшим триатлетом Европы!