Гимнастика

Азербайджанский гимнаст вышел в финал ЕВРО

11 августа 2018 09:32

Джавидан Бабаев пробился в финал в упражнении на кольцах на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Глазго.

Как передает azerisport.com, в зачете среди юниоров он показал на этом снаряде седьмой результат в квалификации, получив от судей оценку 13.300.

В ходе командного первенства наша сборная в составе Д.Бабаева, Самеда Мамедли, Рустама Ахмеда, Агамурада Гахраманова и Рамина Дамирова заняла двенадцатое место, оставив позади Турцию, Норвегию, Швецию, Чехию, Испанию, Финляндию, Израиль, Португалию и многие другие страны.

Групповая команда Азербайджана стала пятой на Кубке мира19 августа217 гимнасток выступают на турнире GymBala19 августаГрупповая команда Азербайджана вышла во второй финал Кубка мира18 августаАзербайджанские гимнастки вышли в финал Кубка мира17 августаМариан Георгиев-Колев: Азербайджанская аэробика идет в верном направлении16 августаАзербайджанские гимнастки выступят на Кубке мира в Минске15 августа«Азербайджанская группа может побороться за подиум на ЧМ»12 августаБабаев стал седьмым на ЕВРО12 августаАгамирова защитила титул чемпионки Азербайджана11 августаСборная Азербайджана стала девятнадцатой на ЕВРО10 августаФарид ГАИБОВ: Европейская гимнастика имеет огромный потенциал09 августаАзербайджанские батутисты стали шестыми на Кубке мира07 августаСборную Азербайджана ждет Глазго07 августа117 гимнасток на чемпионате Азербайджана04 августаС Кубка мира в Баку - на Олимпиаду03 августа
20 августа11:01 Тамкин Халилзаде: После 55-й минуты Нефтчи не было на поле10:41 Гол Набиева не помог Славии10:28 Рамиль ШЕЙДАЕВ: Я заявлен как азербайджанец или россиянин? Спросите у руководства клуба, чего мне влезать в эти дела?10:17 Горан Парацки: С такими партнерами по команде сложно играть плохо09:10 Мамедъяров против Каруаны07:51 Мамедъяров сыграл вничью с Грищуком, первая победа Карлсена00:29 Андрей Тихонов: Шейдаеву нужно больше двигаться и работать над своей формой00:23 В Габале провели семинар для тренеров и судей00:19 Как Нефтчи обыгрывал Габалу 00:14 Эльшад Ахмедов: Не думаю, что мы недооценили Сумгайыт00:08 Назим Сулейманов: Пока еще второй тур, так что не нужно впадать в эйфорию00:00 Кваме КАРИКАРИ: Моя реакция не была протестом к тренеру19 августа22:23 Нефтчи одолел Габалу, Сумгайыт разгромил Сабах21:12 Нефтчи берет верх над Габалой 21:08 Роберто Бордин: Давайте не задавать такие вопросы ради сенсаций21:00 Санан Гурбанов: Оба мяча Нефтчи забил после наших грубых ошибок20:54 Дарио ФРЕДЕРИКО: Если хотим бороться за чемпионство, то надо будет обыграть Карабах19:22 Шейдаев дебютировал за Крылья Советов в премьер-лиге19:13 Азербайджан стал шестым на Кубке Европы18:59 Эльмар Гасымов выиграл Кубок Европы18:29 Групповая команда Азербайджана стала пятой на Кубке мира18:15 Форвард бельгийского клуба: Карабах интересовался мной15:21 Шахрияр Мамедъяров: Победа над Со – хороший знак для меня13:45 Победы на характере, или Азербайджан в борьбе за путевку на ЕВРО13:15 Пардис Фарджад-Азад: Я не в обиде на Кешлю12:39 Шахруддин Магомедалиев: Спады в его возрасте – это нормально12:01 Защитник сборной Литвы: Не буду считать переход в азербайджанский клуб шагом назад11:33 217 гимнасток выступают на турнире GymBala11:10 Карабах начинает в TПЛ с победы, Кешля спасает ничью 11:02 Гулиев преследует лидеров в Иране10:41 Рахид АМИРГУЛИЕВ: Поражения от фаворитов не ставят крест над нашими амбициями10:20 Максим Медведев: Возможно, Шериф попытается взять у нас реванш08:13 Мамедъяров начал Кубок Синкфилда с победы над Со00:34 Обидчик сборной Азербайджана выиграл ЕВРО00:16 Клуб Кекчю стал лидером первого дивизиона Турции00:08 Первая неудача Назарова00:00 Камран АГАЕВ: Он не легионер, чтобы забить камнями или же расстрелять18 августа23:30 Айхан Аббасов: Пардис всегда агрессивен23:28 Азербайджан обыграл Люксембург на тай-бреке23:16 Младен Милинкович: Я не выделяю Джавадова и не считаю, что у нас есть звезда