Наставник сборной Азербайджана: Северная Ирландия и Черногория считаются фаворитами группы
11 февраля 2025 18:40

Главный тренер женской сборной Азербайджана по футболу (U-19) Хабиб Агаев поделился мнением о стартовавшем вчера сборе команды, сообщает azerisport.com.
«Мы не так давно вернулись со сбора из Беларуси, где провели два товарищеских матча. Теперь мы собрались в Баку, где до 14-го числа начнем готовиться к отборочному циклу. 13 февраля запланирована игра с юношеской командой ROFM. В целом наша подготовка хорошо проходит, у девочек отличное настроение. Радует, что нет травмированных», - заявил Агаев.
Тренер также коснулся отборочных матчей против Северной Ирландии (18 февраля), Албании (21 февраля) и Черногории (24 февраля), которые пройдут с 15 по 26 февраля в Албании: «Мы проанализировали соперников. Северная Ирландия и Черногория – очень сильные команды. Они считаются фаворитами группы. Несмотря на это, мы выложим все силы, чтобы показать достойную борьбу. В таких турнирах многое зависит от первых игр. Первую встречу проведем против Северной Ирландии. Сейчас все внимание приковано на эту игру. Будем стараться добыть хороший результат». (АФФА)