Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Футбол

Эмин Агаев: Я нахожусь в состоянии шока

12 июня 2024 23:15
Бывший защитник сборной Азербайджана по футболу, ныне тренер российских «Химок» Эмин Агаев прокомментировал azerisport.com назначение португальца Фернанду Сантуша на пост наставника «милли».
«Даже не знаю, что сказать. Я нахожусь в состоянии шока. Мне кажется, мы наступаем на одни и те же грабли. Когда-то Сантуш добился успеха с Португалией, но остался ли у него порох в пороховнице. По крайней мере, в последних командах ему быстро указывали на дверь. Неужели нельзя было найти кого моложе? Поживем-увидим, время покажет, правильной ли это выбор или нет. Но могли оставить и Арифа Асадова. Команда при нем неплохо играла. Хуже точно не было бы, это как минимум.
Также удивил выбор «Туран-Товуза» назначить Курбана Бердыева. Тут не могу понять клуб и самого Бердыева, при всем уважение ко всем. Какие собирается ставить цели клуб, раз приглашают такого тренера? Сегодняшние новости меня ввели в ступор», - заявил Агаев.

Другие новости этого раздела

Новый португальский конкурент Нефтчи22 апреляНемецкое СМИ: Эмрели снова обрел инстинкт бомбардира, но этого недостаточно22 апреляБразильский форвард: Мое желание – остаться в Азербайджане до конца карьеры22 апреляМатч Сабах – Нефтчи доверили Мамедову22 апреляЛеандро Андраде: Карабах намерен выйти в финал22 апреляШГ и Шафа принимают гостей22 апреляБрахим Конате: Шамахы будет бороться до самого конца22 апреляКапитан Зире ждет успехов Карабаха: Для нас пусть будет то, что лучше22 апреляГол Дадашова вывел Динамо в финал Кубка21 апреляАзербайджан сыграл с Черногорией21 апреляПачу: У нас солидная серия21 апреляХорошие новости для АН перед Карабахом21 апреляЗире и Шамахы огорчили гостей 21 апреляТанзанийский хавбек: Теперь можем думать о более высоких позициях в МПЛ21 апреляДадашов не сумел помочь Радомяку справиться с аутсайдером21 апреля
22 апреля14:02 Мария СТАДНИК: В Астаре были девочки, в которых я увидела себя, тот огонь в глазах14:01 LIVE: Шеки и Гянджа начали последний матч13:33 Новый португальский конкурент Нефтчи13:08 Решающее противостояние в Шеки 13:03 Азербайджан финишировал 15-м на ЕВРО12:35 Рауф Мамедов: С Карлсеном была волнительная партия. Я ошибся в дебюте12:29 Последний шанс Абшерона  12:04 Немецкое СМИ: Эмрели снова обрел инстинкт бомбардира, но этого недостаточно11:35 Бразильский форвард: Мое желание – остаться в Азербайджане до конца карьеры11:15 Азеррейл и Муров готовы к первому финалу11:07 Матч Сабах – Нефтчи доверили Мамедову10:44 Леандро Андраде: Карабах намерен выйти в финал10:30 ШГ и Шафа принимают гостей10:20 Хидаят Гейдаров выведен из состава на ЕВРО10:11 Брахим Конате: Шамахы будет бороться до самого конца00:00 Капитан Зире ждет успехов Карабаха: Для нас пусть будет то, что лучше21 апреля23:38 Гол Дадашова вывел Динамо в финал Кубка23:14 Мамедов не смог остановить Карлсена23:04 Азербайджан сыграл с Черногорией22:54 Чивчивадзе горд Нефтчи, Бланко огорчен21:16 Нефтчи разгромил Орду 21:07 Сабах легко обыграл Серхедчи и прошел в полуфинал 21:02 Куртинайтис остался недоволен: Допускали ошибки в обороне20:56 Сабах и Нефтчи сделали решающий шаг 20:51 Сабах и Нефтчи уверенно вышли в полуфинал АБЛ19:54 Пачу: У нас солидная серия19:18 Абшерон обыграл Азеррейл в первом финале, Хиласедиджи взял бронзу19:05 Хорошие новости для АН перед Карабахом18:31 Евроставка на Гейдарова и Коцоева18:01 Зире и Шамахы огорчили гостей 17:33 Абасов и Ко включатся в борьбу на бакинском турнире с призовым фондом $55 00017:03 Танзанийский хавбек: Теперь можем думать о более высоких позициях в МПЛ16:33 Спортсмены из 20 стран посоревнуются в Физули, Суговушане и Мингячевире16:12 Дадашов не сумел помочь Радомяку справиться с аутсайдером15:41 Эльмин Алышанов: Мы легко победили Нефтчи15:06 Наставник немецкого клуба – о возвращении Дадашова: Такой футболист должен быть на поле14:39 Эхтирам ГУЛИЕВ: На средства для базы в Товузе могли укрепить состав и играть в еврокубках, но не выбрали этого14:08 Кристиан Аврам: В матче с Карабахом нужно быть готовыми ко всему13:38 Сборные Азербайджана сыграют в Турции13:21 На кубковый матч Карабаха за 3 маната
Архив
Sabah