Мустапич: Кяпаз способен не только закрепиться в АЗПЛ, но постараемся занять место в середине таблицы
24 января 2023 12:37

Хорватский голкипер азербайджанского футбольного клуба «Кяпаз» Марио Мустапич поделился своими впечатлениями о новой команде и целях в чемпионате, передает azerisport.com.
«В первую очередь я очень рад, что вернулся в «Кяпаз» и в Гянджу. Что касается сборов, были созданы все необходимые условия для отдыха и тренировок. Мы выполняли задачи и установки главного тренера. Наша подготовка прошла на высоком уровне. Надеюсь, мы заработаем максимальное количество очков в предстоящих матчах против «Габалы» и «Сабаила».
Орхан Садыхлы отличный вратарь и я знаю, что он основной голкипер. Но и я буду стараться попасть в стартовый состав. Буду делать для этого все от себя зависящее.
Атмосфера в команде супер, и настрой отличный. У нас сильная команда, которой по силам достичь всех поставленных задач. Со временем будем играть еще лучше и заработаем больше очков. Мы способны не только закрепиться в лиге, но постараемся занять место в середине таблицы. Болельщики же – это наша сильная сторона. Еще когда впервые оказался здесь, я увидел каковы они. И сейчас я жду от фанатов такой же поддержки. Вместе с ними мы будем сильнее». - заявил Мустапич (ФК «Кяпаз»)