Легионер Нефтчи: Нам не повезло с жеребьевкой. Кроме Бразилии, есть еще Швейцария и Камерун
24 ноября 2022 15:40

Сербский защитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Воислав Станкович высказался azerisport.com о предстоящем сегодня матче своей сборной с командой Бразилии на ЧМ-2022 в Катаре.
«Надеюсь, игра будет интересной. Сборная Сербии знает, что в бразильской команде играют очень сильные и квалифицированные футболисты. Бразилия – явный фаворит группы и сегодняшнего матча. Сербской команде предстоит очень сложная игра. Надеюсь, наша сборная сможет преподнести какой-нибудь сюрприз.
Нам не повезло с жеребьевкой. Сербия попала в очень сильную группу, где, кроме Бразилии, есть еще Швейцария и Камерун. Но я верю, что ей удастся выйти из группы. Да, будет непросто, так как Камерун и Швейцария – это тоже сильные команды. Но и в нашей сборной есть футболисты высокого уровня.
Шансы сербской команды на чемпионство? В футболе может произойти все, что угодно, хотя этот вариант и выглядит фантастическим. Сначала надо выйти из группы. Будем надеяться, что Сербия преподнесет сегодня первый сюрприз, а потом посмотрим (смеется). Следующие этапы состоят из одного матча. Побеждаешь – проходишь дальше. В этом плане может произойти все», - отметил Станкович.