6 августа 2022 11:02
Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» планирует пополнить свои ряды еще одним легионером.
Как передает azerisport.com, бакинцы достигли предварительной договоренности с грузинским форвардом Вато Арвеладзе. Ожидается, что после прохождения медосмотра с ним будет подписан контракт на год с опцией продления на еще один.
Последним клубом Арвеладзе был турецкий «Фатих Карагюмрюк».

Три варианта Мурадбейли02 октябряТогрул Аскеров: Лучшие дни Кяпаза еще впереди02 октябряСабах гостит у Шамахы, Сумгайыт принимает Кяпаз02 октябряДадашов «отличился» в матче против Цюриха02 октябряДерби на тайм02 октябряКади: В перерыве Гурбан Гурбанов сказал нам быть терпеливее01 октябряЭмрели снова не сыграл, Динамо учинило разгром01 октябряГара Гараев: После победы над Нефтчи другие команды будут еще более мотивированы против нас01 октябряГурбан ГУРБАНОВ: Если у нас есть шанс выиграть у Олимпиакоса, то постараемся им воспользоваться01 октябряЛауренциу Регекампф: Футболисты должны понимать, что матч длится 90 минут01 октябряКарабах одолел Нефтчи, Зире обыграл ТТ01 октябряСоперник Карабаха одержал победу01 октябряАраз-Нахчыван учинил разгром и вышел в лидеры01 октябряПодопечные Азимова проиграли Зимбру01 октябряАйхан Аббасов – о пользе поражения01 октября
2 октября10:32 Три варианта Мурадбейли10:13 В Нахчывани стартует Юношеская Шахматная Олимпиада10:01 Тогрул Аскеров: Лучшие дни Кяпаза еще впереди09:56 Раджабов против Карякина, Вальехо и Садвани09:45 Азербайджанская шестерка во второй день Кубка Европы09:43 Сабах гостит у Шамахы, Сумгайыт принимает Кяпаз00:18 Дадашов «отличился» в матче против Цюриха00:12 Дерби на тайм00:01 Результативный матч Карабаха и Нефтчи, Зире трижды огорчает ТТ 1 октября23:42 Кади: В перерыве Гурбан Гурбанов сказал нам быть терпеливее23:36 Эмрели снова не сыграл, Динамо учинило разгром23:30 Раджабов обыграл в Москве Инаркиева и Горячкину, сыграл вничью с Крамником23:27 Азер Алиев – на семинаре ЕОК в Олимпии23:19 Два золота Азербайджана на Всемирных играх кочевников21:51 Гара Гараев: После победы над Нефтчи другие команды будут еще более мотивированы против нас20:56 «Азербайджанское дерби» за Карабахом 20:48 Гурбан ГУРБАНОВ: Если у нас есть шанс выиграть у Олимпиакоса, то постараемся им воспользоваться20:33 Лауренциу Регекампф: Футболисты должны понимать, что матч длится 90 минут20:06 Зире побеждает в Товузе 19:51 Карабах одолел Нефтчи, Зире обыграл ТТ19:41 Елкиев, Мамедов и Мамедалиев выиграли Кубок Европы19:33 Соперник Карабаха одержал победу19:23 Араз-Нахчыван учинил разгром и вышел в лидеры18:32 Зирве Астара обыграл НТД, Нефтчи проиграл Хырдалану18:01 Подопечные Азимова проиграли Зимбру17:50 Айхан Аббасов – о пользе поражения17:40 Рашад Садыхов: Футболисты забыли поражение от Карабаха16:38 Пловцы показали себя в Мингячевире15:55 Команда Нагиева уступила на своем поле14:57 Голкипер Нанта: Мы знаем, где допустили ошибки в матче с Карабахом14:14 ЧМ в цифрах, Или шестой мундиаль Сафарова и Оруджева13:35 Большой интерес к матчу Карабах – Нефтчи13:05 Новичок Олимпиакоса дебютирует в матче с Карабахом12:36 Нефтчи отправился на немецкий турнир 12:03 Бразильский форвард может перебраться в Азербайджан11:33 Вагиф ДЖАВАДОВ: Оба матча одинаково важны для Гурбана Гурбанова11:10 Сахиль Бабаев встретился с боксерами в Нахчыване10:53 Физули Мамедов: Все это не означает, что Нефтчи не сможет набрать очки в матче с Карабахом10:15 Олимпиакос подписал двоих перед Карабахом00:21 Голкипер Нефтчи вошел в десятку лучших вратарей киевского Динамо