Карабах не справился с Ашдодом в Баку

22 июля 2021 21:51
На azerisport.com прошел текстовый livescore первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу между азербайджанским «Карабахом» и израильским «Ашдодом».
КАРАБАХ (Азербайджан) – АШДОД (Израиль) - 0:0
Баку, стадион «Тофик Бахрамов». Главный судья – Сергей Бойко (Украина).
Карабах: Шахруддин Магомедалиев, Максим Медведев (к), Кевин Медина, Аббас Гусейнов, Торал Байрамов, Гара Гараев (Исмаил Ибрагимли, 79), Филип Озобич (Кади, 78), Патрик Андраде, Хайме Ромеро, Абделла Зубир, Рамиль Шейдаев (Муса Гурбанлы, 71).
Ашдод: Йоав Джарафи, Ферас Абу-Акал, Оз Билеви (Наваф Бзея, 76), Том Бензакен (к), Яков Брион (Мусса Багайоко, 63), Гиль Коэн, Ненад Цветкович, Монтари Камахени, Давид Ньенг (Шалев Харуш, 25), Мартин Райнов (Наор Сабаг, 76), Лиор Эйнбром (Абдул Закария, 63).
Предупреждение: Бензакен, Цветкович, Ибрагимли.
Удаление: Медведев (прямая красная).

90+3' Матч закончен.
90+1' Три минуты добавлены.
90' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Ибрагимли.
88' Тяжелая концовка для Карабаха.
85' Бензакен бьет со штрафного. Неплохо, но неточно.
84' Вынужденная замена, но для Вешовича это дебют.
83' ЗАМЕНА. Марко Вешович вместо Зубира.
83' Крайне спорное решение от украинского рефери: Максим положил руку на плечо Закарии, тот, разумеется, сразу упал на газон, но к тому моменту Шахруддин был уже на мяче и выбил его. Но судья посчитал, что это был "фол последней надежды". Очень спорное решение.
83' КРАСНАЯ КАРТОЧКА. Медведев.
80' Ромеро бьет со штрафного. Перебросил мяч и над "стенкой", и над "воротами".
79' Для Кади это официальный дебют за Карабах.
79' ЗАМЕНА. Исмаил Ибрагимли вместо Гараева.
78' ЗАМЕНА. Кади вместо Озобича.
77' Дальний удар от Харуша. Мимо.
76' ЗАМЕНА. Наваф Бзея вместо Билеви.
76' ЗАМЕНА. Наор Сабаг вместо Райнова.
74' Между тем, газон уже превратился в поле из кочек.
71' ЗАМЕНА. Муса Гурбанлы вместо Шейдаева.
70' Снова у нас перерыва на водопой. У Карабаха готовится замена.
66' Попытка от Ромеро с района полукруга штрафной Ашдода. Слабо и не опасно для Джарафи.
63' ЗАМЕНА. Абдул Закария вместо Эйнброма.
63' ЗАМЕНА. Мусса Багайоко вместо Бриона.
62' Быстрая атака хозяев поля завершается тем, что Аббас получил мяч, ворвавшись в штрафную, но переиграть кипера не сумел.
57' Гараев классно пробил из-за пределов штрафной. Рядом с воротами мяч пролетел.
55' Во второй половине логичное продолжение сценария первой: полный контроль за хозяевами.
49' Ромеро пытался пробитьс линии штрафной в красивом прыжке. Точности не хватило.
48' Хороший проход Байрамова, прострел в штрафную, но снова никто не получилось нормально замкнуть передачу.
46' Второй тайм начался.
45+2' Перерыв.
45' Две минуты добавлены.
44' Очень хитрый розыгрыш "стандарта", Озобич откатил мяч казалось в пустую зону 11-метровой перед воротами гостей, но там появился Ромеро и пробил низом. Мяч от соперника выкатился на угловой, который ни к чему не привел.
44' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Цветкович.
44' Цветкович откровенно руками вытолкал Зубира за пределы поля. Будет "горчичник".
38' Карабах доминирует на поле, однако по-прежнему нет ударов по воротам.
33' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Бензакен.
33' Бензакен сфолил на Шейдаеве так, что теперь сам на газоне. Но от карточки это не уберегло.
25' Ньенг покидал поле, держась за голову. Но непонятно, в чем именно причина замены, никакого столкновения не было, тем более головой.
25' ЗАМЕНА. Шалев Харуш вместо Ньенга.
24' Небольшой перерыв на водопой. Погода в Баку жаркая и после заката.
19' Шейдаев пытался ворваться в штрафную соперника, но в борьбе с соперником оказался на газоне. Судья посчитал, что нарушения не было.
17' Карабах активно атакует, но до удара по воротам дело никак не дойдет.
11' Озобич опасно бил. Снова угловой, и розыгрыш ни к чему не привел.
10' Первый угловой заработали хозяева поля. Подача оказалась плохой, мяч отбили, тот подлетел к Андраде, однако на нем сфолили. Хорошая точка для удара со штрафного.
7' Газон на "Бахрамова" как всегда прекрасен (нет).
4' Зубир накрутил перед собой троих и откинул мяч под удар Ромеро. Неточно.
3' Карабах с первых минут обозначил свой контроль.

19:55 Команды вышли на поле.
19:46 Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня агдамский Карабах берет еврокубковый старт. Команда Гурбана Гурбанова имеет несколько серьезных потерь в обороне, но, будем надеяться, игрой в атаке эта проблема не будет заметна.

Ответный матч между командами состоится 29 июля в Ашдоде.