Юнис Гусейнов: В моих командах недостатка мотивации никогда не было, даже если там были задержки по зарплатам
19 января 2021 16:06

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Кешля» Юнис Гусейнов рассказал azerisport.com о подготовке команды ко второй части сезона.
«Мы готовы к возобновлению сезона. Есть недостатки в физической подготовке у пару игроков из-за того, что они поздно к нам подключились, но в целом команда готова. Мы усилили свои ряды тремя игроками (Анатоль Абанг, Ниджат Гурбанов, Садио Тоункара) и, можно сказать, закрыли трансферное окно. С этим составом будем добиваться поставленных задач. Мы настроены оптимистично и при нужной мотивации можем достичь своих целей. В моих командах недостатка мотивации никогда не было, даже если там были задержки по зарплатам.
Впереди нас ждет матч с «Сумгайытом». Они сохранили костяк и усилились. Легко не будет, но мы постараемся добиться нужного нам результата. Следует ставить максимальные задачи в каждой игре, чтобы добиться своей цели», - заявил Гусейнов.