Мамаду МБОДЖ: Мы побеждали в каждом матче, в котором я играл

24 августа 2019 14:08
Защитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Мамаду Мбодж дал интервью, в котором оценивает начало сезона, передает azerisport.com.
Что скажете о старте сезона?
Начало получилось очень хорошим. Мы провели сборы, где сыграли в трех товарищеских матчах. Впоследствии прошли два раунда в Лиге Европы, но, к сожалению, проиграли израильскому «Бней Иегуде». Чемпионат стартовал в прошлые выходные, мы начали с домашней ничьей.
Чем объясняется ваша нынешняя форма, такой подъем в начале сезона?
Хорошей подготовкой. Наш персонал проделал огромную работу, что отражается на матчах. Сам я сыграл в первом матче Лиги Европы против «Сперанцы», две следующие игры провел на скамейке запасных. В четвертой игре снова вышел на поле и забил гол российскому «Арсеналу». Я не могу измерить точный уровень своей формы, ведь сезон только начался. Впереди много игр – значит, есть куда развиваться.
Как вы оцениваете матчи, в которых принимали участие?
Мы побеждали в каждом матче, в котором я играл. Я даже гол забил в одной из встреч Лиги Европы, и это притом, что я вышел на замену за 15 минут до конца. Это был мой первый гол в сезоне. Я стараюсь выкладываться в каждом матче. Уважаю любой выбор тренера. Не беспокоюсь об этом, а продолжаю работать, даже если остаюсь в запасе.
Есть какие-то планы на ближайшее будущее?
Пока говорить о них не могу. Вы будете проинформированы об этом первыми.
(DakarSacreCoeur)

Загрузка...

Карабах принимает Севилью19 сентябряИсрафилов «отличился», Альбасете победил19 сентябряНа новый старт со скромной надеждой19 сентябряХулен ЛОПЕТЕГИ: Завтра на матч с Карабахом выйдет наш самый лучший состав18 сентябряСерхио Эскудеро: Сделаем завтра все для победы над Карабахом18 сентябряФорвард Зире может перейти в кувейтский клуб18 сентябряМичел: Хотим получить максимум удовольствия от игры с Севильей18 сентябряГурбан ГУРБАНОВ: Если сможем показать задуманное в матче с Севильей, то можем добыть хороший результат18 сентябряСборная Азербайджана узнала время встречи со Швейцарией18 сентябряКарабах снова доминирует, а Бегович признан лучшим18 сентябряНефтчи и Кешлю доверили Мамедову18 сентябряЭльхан Абдуллаев: Карабах – Севилья? Силы не равны18 сентябряАлександр МИРЗОЯН: В Нефтчи застал сразу несколько поколений футболистов, которые приносили славу азербайджанскому футболу18 сентября«Даже после поражения от Нефтчи никто не заикнулся об отставке Черевченко»18 сентябряПрезидент Севильи: Реал? Я смотрю на Карабах, Карабах и только Карабах18 сентября
19 сентября00:35 Карабах принимает Севилью00:31 Исрафилов «отличился», Альбасете победил00:27 Гаджи Алиев начинает борьбу за четвертое золото ЧМ00:23 Агамирова, Гудис и Лузан выступят с булавами в четвертый день ЧМ00:20 Мамедъяров против Раджабова на Кубке мира00:17 На новый старт со скромной надеждой00:10 Как Севилья потренировалась на Бахрамова 00:01 Мамедъярова стала последней на турнире в Грузии18 сентября23:49 Карабах подготовился к Севилье 21:10 Зохра Агамирова: К третьему дню ЧМ я обрела психологическое спокойствие20:51 Агамирова идет 22-й в квалификации многоборья на ЧМ20:04 Абдуллаев и Домингес проиграли в четвертьфинале ЧМ19:51 Аукцион в рамках бакинского ЧМ: лента Яны Батыршиной ушла за чуть более 4500 манатов19:23 Азербайджан назвал состав на Гран-при в Ташкенте18:44 Хулен ЛОПЕТЕГИ: Завтра на матч с Карабахом выйдет наш самый лучший состав18:34 Серхио Эскудеро: Сделаем завтра все для победы над Карабахом18:08 Азербайджанские «разборки» на Кубке мира продолжаются17:40 Эльтадж Сафарли: Думал, что позиция в партии c Шахрияром проиграна, но она была ничейной17:21 Форвард Зире может перейти в кувейтский клуб17:01 Стадник вошла в тройку лучших16:47 Мичел: Хотим получить максимум удовольствия от игры с Севильей16:43 Мария Стадник: Олимпийская медаль ждет меня16:34 Стадник добывает второе золото ЧМ, побеждая со счетом 13:0!16:23 Гурбан ГУРБАНОВ: Если сможем показать задуманное в матче с Севильей, то можем добыть хороший результат15:48 17 очков Самедовой в первом матче сезона за Ленинградку15:16 Сборная Азербайджана узнала время встречи со Швейцарией15:03 Карабах снова доминирует, а Бегович признан лучшим14:51 Нефтчи и Кешлю доверили Мамедову14:36 Эльхан Абдуллаев: Карабах – Севилья? Силы не равны14:19 Азербайджан уступает 16-и странам на ЧМ13:47 Гаджи Алиев начнет ЧМ схваткой против российского борца13:37 Александр МИРЗОЯН: В Нефтчи застал сразу несколько поколений футболистов, которые приносили славу азербайджанскому футболу13:10 «Даже после поражения от Нефтчи никто не заикнулся об отставке Черевченко»12:49 Рагимова присоединилась к тренировкам в новом клубе12:30 Президент Севильи: Реал? Я смотрю на Карабах, Карабах и только Карабах12:14 Российский тренер бросил сборную Азербайджана на произвол судьбы на ЧМ11:48 «Дани и Хайме – наибольшая опасность для Севильи, Эмрели – самый опасный у Карабаха»11:31 Юным футболистам рассказали о договорных матчах11:11 Наставник Борнмута: Переход Беговича в Карабах – лучшее решение10:39 «В ушах Садыхова и Гараева – бомбежки более чем 20-летней давности»