22 марта 2019 23:24
6 дней назад азербайджанский футбольный клуб «Сабаил» подписал контракт с 37-летним ганским полузащитником Майклом Эссьеном.
Как сообщает azerisport.com, клуб намерен организовать открытую тренировку именитого новичка на «Байыл Арене». Тренировка запланирована на 25 марта.

Загрузка...

Махир МАДАТОВ: От АЕК было реальное предложение, но я о нем не думал19 апреляЗаур АХУНДОВ: Ни я, ни главный тренер не можем понять, что именно происходит во втором тайме18 апреляГурбан Гурбанов: Финал Кубка в Нахчыване? Все хотели бы играть в хороших условиях и на хорошем стадионе18 апреляТарлан Ахмедов: Стараюсь беречь свои нервы18 апреляГабала объявила нового президента18 апреляКарабах разгромил Кешлю, Сабаил победил в Сумгайыте18 апреляАфтандил Гаджиев: В начале первого тайма допускали ошибки18 апреляСабах отстранил Тамкина Халилзаде из команды18 апреляАйхан Аббасов: Не заслужили поражения18 апреляШевченко посетил Нефтчи18 апреляСабах проявляет интерес к игроку Краснодара 18 апреляИгорь Пономарев сделал выбор между Нефтчи и Карабахом18 апреляДжо Камара: Почему бы не выиграть у Карабаха?18 апреляИзвестно время начала финального матча Кубка страны18 апреляВургун Гусейнов: Не считаю, что Сумгайыту нужен другой тренер18 апреля
19 апреля00:21 Азербайджанские шахматистки в ожидании восьмого тура ЕВРО00:14 Крупная победа Карабаха, Сабаил обыгрывает Сумгайыт 00:09 Как Карабах громит Кешлю 00:00 Махир МАДАТОВ: От АЕК было реальное предложение, но я о нем не думал18 апреля22:44 Заур АХУНДОВ: Ни я, ни главный тренер не можем понять, что именно происходит во втором тайме22:02 Гурбан Гурбанов: Финал Кубка в Нахчыване? Все хотели бы играть в хороших условиях и на хорошем стадионе21:47 Победы Мамедъяровых в седьмом туре ЕВРО, Фаталиева уступила Ушениной21:42 Тарлан Ахмедов: Стараюсь беречь свои нервы21:28 Габала объявила нового президента20:57 Карабах разгромил Кешлю, Сабаил победил в Сумгайыте19:33 Сабаил добывает победу в Сумгайыте 19:24 Афтандил Гаджиев: В начале первого тайма допускали ошибки19:09 Сабах отстранил Тамкина Халилзаде из команды18:55 Айхан Аббасов: Не заслужили поражения18:25 Шевченко посетил Нефтчи 17:36 Грузинские дзюдоисты выиграли Мемориал Рагуфа Оруджева17:12 Еврофестиваль: Баскетболисты, гандболисты и волейболисты Азербайджана определились с соперниками16:51 Сабах проявляет интерес к игроку Краснодара 16:09 Игорь Пономарев сделал выбор между Нефтчи и Карабахом15:34 Джо Камара: Почему бы не выиграть у Карабаха?15:11 Известно время начала финального матча Кубка страны14:32 Анталья дарит шансы: Фаталиева близка к попаданию на Кубок мира14:07 Вургун Гусейнов: Не считаю, что Сумгайыту нужен другой тренер13:31 Мирзоев идет пятым в Гран-Канарии13:04 Испанцы написали о бакинской фан-группе Реала, ожидающей Модрича12:31 Нахчыван ответил ПФЛ по поводу финала Кубка12:02 Самедова получила тяжелую травму перед матчем с Заречье-Одинцово и сыграла на уколах11:32 Вильд-Дональд ГЕРЬЕ: У Карабаха есть преимущество, и мы можем считаться фаворитами11:11 Президент Албании: Анси Аголи был лучшим послом Албании в Азербайджане10:34 Незасчитанный гол против Азербайджана – в десятке худших моментов Криштиану Роналду10:12 Анси Аголи: Матч Карабах-Нефтчи может стать настоящим, полным эмоций, финалом00:12 Нефтчи против «абонента», Карабах в поиске отрыва00:01 Вугар Надиров: Я уверен в победе Карабаха17 апреля23:32 Элис Манолова: Мечтала пробежаться по ковру с азербайджанским флагом после победы19:36 Три потери Сумгайыта против двух Сабаила19:02 Карабах потерял двоих, Кешля одного18:31 Хэмилтон едет за победой в Баку18:11 Азербайджан попал в Топ-20 в Будапеште18:03 Сабаил расстанется с аргентинцем17:39 Нефтчи удачно стартовал на открытом чемпионате Баку