Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Футбол

Юрий МАКСИМОВ: У меня не было мыслей уходить из Кешли

2 марта 2018 15:26
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Кешля» Юрий Максимов ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Глава НС клуба Заур Ахундов действительно вмешивался в ваши дела?
Ничего такого не было. Все, что происходит внутри клуба, все это рабочая обстановка. Когда команда играет – глава клуба хвалит, когда проигрывает, то, естественно, с его стороны есть критика. Это все наши внутренние дела.
У вас были мысли покинуть «Кешлю» из-за этого?
Таких мыслей не было. У нас был серьезный разговор с командой. Больше ничего.
Значит, вы до конца сезона останетесь в клубе?
Да, пока я на своем посту.
Как чувствует себя команда после поражения в предыдущем туре от «Сумгайыта» (1:2)?
Поймите правильно, пропускать на последней минуте гол – это очень тяжело. Любая команда тяжело переносит такое. Мы делаем так, чтобы коллектив не опускал головы.
Это может отразиться на предстоящей игре с «Зире»?
Мы сделаем кадровые перестановки. Кого-то оставим на «скамейке». Сделаем так, чтобы футболисты, которые выйдут на поле, были готовы на все 100 процентов к игре.
Какие задачи ставите на эту встречу?
Выйдем, как и на все игры, поставив задачу – победить.

Другие новости этого раздела

Антич оценивает лидерство Габалы: В трудные времена именно академия спасает клуб18 февраляЕсли не можешь обыграть аутсайдера18 февраляВ Черногории отметили элегантный гол Янковича в азербайджанском дерби17 февраляДжавид Гусейнов: Могли бы и победить Сабах17 февраляВасилий Березуцкий: Не можем занести себе в актив этот матч17 февраляСабаил и Сабах сгоняли ничью, Кяпаз и Шамахы заключили мировую17 февраля«Туран-Товуз сумел отобрать очки у всех команд, которые идут выше в таблице»17 февраляБадави ГУСЕЙНОВ: К счастью, обошлось без драки17 февраляАзер Багиров: Был раздражен не из-за судей, а своих игроков17 февраляАйхан Аббасов: Пропустили из-за грубой ошибки17 февраляИльхам Ядуллаев: В матче с Ираном команда смогла показать то, что мы от нее хотели17 февраляАйдын Байрамов – о победе над Сумгайытом и одном из трудных соперников17 февраляНефтчи и ТТ продолжают побеждать17 февраляГабала и Дифаи заплатят штраф17 февраляФорвард Карабаха: Трудно уйти в большую команду, когда у вас мало игровых минут17 февраля
18 февраля00:11 Антич оценивает лидерство Габалы: В трудные времена именно академия спасает клуб00:00 Если не можешь обыграть аутсайдера17 февраля23:35 Бакинский клуб покинули два легионера23:23 В Черногории отметили элегантный гол Янковича в азербайджанском дерби21:44 Грустные нули от Сабаила и Сабаха 21:42 Джавид Гусейнов: Могли бы и победить Сабах21:27 Василий Березуцкий: Не можем занести себе в актив этот матч20:52 Сабаил и Сабах сгоняли ничью, Кяпаз и Шамахы заключили мировую20:21 «Туран-Товуз сумел отобрать очки у всех команд, которые идут выше в таблице»19:34 Говхар Бейдуллаева: Рада, что чемпионкой стала представительница «милли»19:05 Бадави ГУСЕЙНОВ: К счастью, обошлось без драки18:48 Азер Багиров: Был раздражен не из-за судей, а своих игроков18:26 Айхан Аббасов: Пропустили из-за грубой ошибки18:10 Ильхам Ядуллаев: В матче с Ираном команда смогла показать то, что мы от нее хотели17:55 В Товузе забивали астрономы, но победителя не выявили 17:33 Американцы покинули Лянкяран17:22 Айдын Байрамов – о победе над Сумгайытом и одном из трудных соперников17:01 Нефтчи и ТТ продолжают побеждать16:52 Габала и Дифаи заплатят штраф16:31 Форвард Карабаха: Трудно уйти в большую команду, когда у вас мало игровых минут16:07 Косово назвало расширенный состав на матч с «милли»15:40 Призеры бакинского Большого шлема улучшили позиции в мировом рейтинге15:20 Бахлул Мустафазаде: Напряженность на поле? Азербайджанское дерби мотивирует15:03 Турецкий баскетболист примкнул к Губе14:32 Азербайджан обыграл Иран14:22 Японский ураган в Баку14:05 АФФА поздравила Назима Сулейманова13:40 Стала известна причина отсутствия Эмрели в заявке на матч Нюрнберга13:07 Новый главный тренер сборной Азербайджана12:43 Торал Байрамов: Переезд в Турцию? Не думаю о других вещах12:12 Тренер «милли» – о медалях на Мемориале Медведя11:47 В Португалии вспомнили наставника «милли»: Инженер-электрик по профессии, Сантуш сумел стать чемпионом11:23 IJF: Баку подарил зрелище, достойное крупнейших международных спортивных событий11:09 Японский хавбек: Нефтчи покажет себя с лучшей стороны и в премьер-лиге, и в Кубке10:55 КАДИ: Я даже не увидел, откуда защитник Нефтчи появился и сбил меня10:28 Азербайджан стал четвертым, уступив Грузии, Венгрии и Польше10:15 Знаковый матч для Зире и грузинского форварда00:01 Нашедший способ Карабах и достойно державшийся Нефтчи16 февраля23:34 Гюльнар Мамедова – о бронзовом выступлении на чемпионате страны23:03 Удаление, пенальти, страсти и болельщики – это дерби 
Архив
Sabah