Хоккей на траве

Азербайджан снова ждет игра с Чехией

13 марта 2015 10:32
В Кейптауне (ЮАР) проходит второй раунд Мировой хоккейной лиги среди мужских команд.
Как сообщает azerisport.com, проиграв ЮАР сборная Азербайджана не смогла попасть в полуфинал. Завтра ее ждет игра за 5-8-е места с Чехией.
С этой командой хоккеисты сборной Азербайджана играли в групповом этапе и победили в той встрече (1:1, по пенальти – 3:1).

Проиграв Хорватии, Азербайджан стал пятым на ЕВРО27 июляАзербайджан уступил третье место на ЕВРО Беларуси26 июляАзербайджан сыграет с Чехией на ЧЕ22 июляАзербайджан обыграл Швейцарию20 июляАзербайджан лидирует на ЧЕ после победы над Австрией и ничьей с Беларусью20 июляАзербайджан отказался играть в лицензионном турнире к Олимпиаде-201620 июняАзербайджанский клуб стал 3-м на Кубке чемпионов25 маяШвейцарцы оставили азербайджанский клуб без победы25 маяАзербайджанский клуб уступил хорватскому24 маяАзербайджанский клуб сыграет за третье место в Кубке чемпионов24 маяАтаспорт упустил третье место24 маяАтаспорт удачно стартовал в Кубке чемпионов Трофи22 маяАзербайджанские клубы готовятся к еврокубкам18 маяОпределились даты игр Азербайджана в Мировой лиге31 мартаАзербайджанский хоккей получил шанс попасть на Олимпиаду24 марта
18 мая00:23 Еще четверо выходят на старт молодежного ЕВРО, двое ждут финала00:15 Аскер АБДУЛЛАЕВ: Нефтчи вовсе не уступает Карабаху, но команда Абасова не будет много рисковать00:09 Азербайджанец стал 3-кратным чемпионом США 00:01 Бордин пригласил на матч с Азербайджаном и Турцией футболистов из клубов Италии, России и Армении17 мая23:38 Нефтчи получает кубок чемпиона, герои сезона награждены 23:27 Рамин Мусаев: Нарушу правило и буду оштрафован – лишь бы ХЛ начал сезон в премьер-лиге20:50 Азербайджанские борцы в финале молодежного ЕВРО19:51 Дурарбейли и Абасов начали финал с ничьи19:33 Рамин Мусаев: Хочу извиниться перед болельщиками19:07 Кураж азербайджанского бодибилдинга на чемпионате Европы18:46 Намашко приглашен на матч с Азербайджаном18:26 Нефтчи разгромил Загаталу в последнем матче сезоне17:57 Тахир Гезаль верит в победу Карабаха над Нефтчи17:38 Мамедъяров и Раджабов могут заработать $60 000 и биткоин17:06 70 процентов лицензий на Игры уже распределены16:41 Наставник Легии – о возможном переходе Эмрели16:11 Сербский взгляд на чемпионскую гонку в Азербайджане: У Карабаха есть минимальное преимущество, но буду болеть за Нефтчи15:35 Азербайджанские тяжелоатлеты выступят на первенстве мира15:06 Юнусзаде может перебраться в турецкий клуб14:31 Цхададзе возвращается в АЗПЛ?14:08 Время финала Кубка определено13:50 КДК АФФА сохранил в силе наказание Самира Абасова13:30 Чемпионат страны пройдет без лидера сборной12:34 Менеджер Махира Эмрели: Его шансы перейти в Легию не столь велики12:07 Нуриев в числе 33-х лучших футболистов УПЛ11:33 Марио МАРИНА: Впервые столкнулся с таким именно в азербайджанском футболе11:06 Пловец Азербайджана стал чемпионом Европы10:54 Азербайджан узнал всех участников ЕВРО10:24 Сколько получит Эмрели за переход в Легию?00:16 «Начали чемпионат неудачно, затем стали побеждать. Но в Нефтчи сменился главный тренер, и возник бардак»00:01 Польские СМИ: Эмрели и Легия договорились по всем пунктам контракта16 мая20:11 Азербайджан победно завершил отбор на ЕВРО19:53 В Тбилиси огорчили Бейбалаева и Гадирзаде19:02 Дурарбейли и Абасов сыграют в финале18:37 Завтра Нефтчи получит золотые медали18:08 Озобич может дебютировать за «милли» в матче с Турцией17:15 Клуб Крамаренко остался вне еврокубков14:07 Турецкий специалист хочет победы Нефтчи: Но пусть мои слова не нервируют Карабах13:32 Гребец Азербайджана провалил Кубок мира13:19 Эмрели повторил результат Рамазанова