Фехтование

Сборная Азербайджана снова осталась вне десятки

16 декабря 2019 14:36
В Солт-Лейк-Сити (США) завершился очередной Кубок мира по фехтованию.
Как сообщает azerisport.com, в командном зачете сборная Азербайджана (Сабина Керимова, Анна Башта, Севиль Буньятова и Валерия Большакова) заняла 11-е место в соревновании саблисток.
На старте Азербайджан обыграл команду Гонконга (45:38), но в 1/16 финала проиграл России (28:45). Затем «милли» победила Японию (45:26), уступила Испании (42:45) и выиграла у Германии (45:37).
Напомним, что в ноябре «милли» стала 11-й на Кубке мира во Франции.
В личном зачете лучший результат показала Большакова, которая дошла до 1/16 финала.

В свою очередь, мужчины-шпажисты выступили на Кубке мира в Греции. Руслан Гасанов, Халид Алиев и Барат Гулиев в «личке» проиграли на старте плей-офф. А в командном турнире уступили Австрии (35:45). (ФФА)

Саблистка Азербайджана победила в российском турнире25 январяСаблистка Азербайджана выиграла российский турнир07 декабряОтменено еще одно ЕВРО14 октябряНовый рейтинг для фехтования12 июляТаир АКИМОВ: Мне хочется реализовать себя на родине и вырастить хороших саблистов25 июняСборная Азербайджана стала 14-й, уступив Германии09 мартаСаблистки Азербайджана не дошли до 1/16 финала Гран-при13 январяАзербайджан обыграл Швецию и проиграл России12 январяАлиев и Гасанов добрались до плей-офф на КМ10 январяАзербайджан обыграл Германию и стал 11-м на Кубке мира24 ноябряКеримова стала 15-й на Кубке мира24 ноябряСаблистки Азербайджана ждут старта Кубка мира21 ноябряСаблистка Азербайджана снова взяла золото28 октябряСаблистка Азербайджана завоевала золотую медаль21 октябряСаблистка Азербайджана выиграла бельгийский турнир30 сентября
28 января16:02 LIVE: Карабах и Сабаил стартовали15:59 Азербайджан узнал всех соперников отбора на ЕВРО-202315:31 Новый легионер Сабаила15:04 Тренер сборной Словакии: Все наши матчи против Азербайджана проходили в равной борьбе14:33 Карабах оштрафовал легионера на $20 00014:06 Рахид АМИРГУЛИЕВ: Когда я играл в Карабахе, состав был более широким13:38 «Мы не боимся Карабаха»13:12 Агаев увидел победу Галатасарая12:39 Кипрские клубы заинтересовались хавбеком Нефтчи12:10 Эльхан Мамедов проведет пресс-конференцию11:51 Раджабов узнал всех соперников по третьему этапу Тура чемпионов11:34 Нефтчи назначил новых тренеров11:05 Бразилец, от которого отказался Зире, нашел себе новую команду10:33 Защитник «милли» намерен стать первым в группе и играть в финале чемпионата Испании00:01 С небольшим козырем на Карабах27 января23:21 УЕФА по-прежнему хочет провести ЕВРО-2020 в 12-и городах19:25 Битва за плей-офф18:48 Рейналдо завершил карьеру: Благодарен Карабаху и всем азербайджанским клубам18:23 Президент Фенербахче: Мечтаю провести матч в Азербайджане18:10 Месут Озил: Надеюсь, однажды поеду в Азербайджан17:42 «Нас мотивирует, что ранее сыграли вничью с Карабахом, даже вели в счете, показав очень хороший футбол»17:06 Защитник сборной Словакии: Азербайджан – наш самый главный конкурент16:40 Клуб игроков сборной Азербайджана выбыл из еврокубка16:16 Наставник Габалы: Ребята еще перед жеребьевкой, вне зависимости от соперника, хотели сыграть на выезде15:42 Габала сыграет с северомакедонским клубом в ЮЛ УЕФА15:12 Карабах отправил легионера в дубль14:41 Агасалим МИРДЖАВАДОВ: Каждый регион Азербайджана должен быть представлен в премьер-лиге14:13 «Конкуренция Карабаха с Нефтчи продлится до конца сезона»13:47 Один из лидеров чемпионата Польши тоже нацелился на форварда Карабаха13:03 Защитник Кяпаза верит в победу над Кешлей12:32 АФФА оштрафовала Зире за табло12:18 Оруджев и Киндзерская пропустят Большой шлем12:00 Стал известен арбитр матча Карабах - Сабаил11:37 Форвард «милли» с новым клубом и новой прической перед стартом отбора на ЕВРО: Надеюсь, это принесет мне удачу11:02 На ЕВРО-2020 могут ограничить количество зрителей10:46 Сабах отказал датчанам в трансфере Мустафазаде00:14 Рафаэл АЛЕМАО: Габала – двери, выводящие на международный рынок00:01 В Хорватии вспомнили, как победа Карабаха лишила итальянского тренера работы26 января19:37 Где откроют сезон азербайджанские боксеры?19:03 Защитник Кяпаза — о пропасти между первым дивизионом и АЗПЛ