Шахматы

Мамедов сыграл вничью с чемпионкой мира

11 января 2020 19:52

Азербайджанский шахматист Рауф Мамедов начал выступление на турнире в «Tata Steel Challengers», который стартует сегодня в Вейк-ан-Зее (Нидерланды).

Как передает azerisport.com, в первом туре наш гроссмейстер встретился с чемпионкой мира до 20-лет Динарой Садуакасовой из Казахстана. Партия завершилась вничью.

Загрузка...

Абасов стал вторым в Праге22 февраляМамедов обыграл Саргсяна и вышел в лидеры Aeroflot Open22 февраляМамедов начал победную серию в Москве21 февраляВладимир ТУКМАКОВ: По доброй старой памяти отслеживаю партии Раджабова20 февраляИскендеров выиграл турнир в Иране20 февраляАбасов сыграл вничью с лидером в Праге20 февраляМамедов победно начал в Москве20 февраляАбасов идет третьим в Праге19 февраляИскендеров обыграл Арутюняна и вышел в лидеры19 февраляИскендеров идет вторым в Иране18 февраляАзербайджанские шахматисты сыграют в Москве18 февраляРасулов – в лидерах турнира в Иране17 февраляРаджабов – пятый по рейтингу среди участников турнира претендентов17 февраляПолное расписание партий Раджабова на турнире претендентов14 февраляРаджабов начнет турнир претендентов партией против Каруаны14 февраля
23 февраля00:25 Карабах принимает Сумгайыт, Сабах против Сабаила00:20 Азербайджанская пятерка в третий день Большого шлема00:15 Еще шесть чемпионов Азербайджана00:09 Разгром от Кешли, Нефтчи обыгрывает Габалу 00:00 Шафик ТИГРУДЖА: Если все будут жаловаться, то ничего не добьемся22 февраля20:46 Оруджев выиграл бронзу Большого шлема19:51 Нефтчи порадовал себя в Габале 19:42 Сезар МЕЗА КОЛЛИ: Азербайджанский паспорт? Пока еще ничего нет19:34 Заур Гашимов: Три гола мы просто подарили Кешле19:25 Тарлан Ахмедов: Сегодня я увидел ту команду, которую хочу видеть19:13 Кешля не оставила шансов Зире 18:48 Кешля разгромила Зире, Нефтчи победил в Габале17:48 Зирве сохраняет отрыв, Гянджа и Атом победили17:34 Эльмар Бахшиев: Призывы к отставке? Болельщики правы17:24 Физули Мамедов: Быстрые голы расслабили некоторых футболистов Нефтчи16:07 Муров одержал победу над Азеррейлом14:34 Барыш Экинчиер может перейти в испанский клуб13:54 Альваро Ампуэро: Без него Зире будет сложно13:18 Нефтчи и Кешля – фавориты субботы12:53 Абасов стал вторым в Праге12:47 Физули Мамедов: Это таит в себе опасность для любого соперника12:25 Заявление Федерации спортивных журналистов: Azerisport оказался прав и не нарушил никаких законов12:07 Без права на ошибку11:31 Абдуллаев стал лучшим арбитром в Швеции11:05 Сборная Ирана намерена сыграть с командой Азербайджана10:48 Вадим Васильев: Может, в Сабахе Шейдаеву будет лучше10:24 Дадашов сыграл, Вулверхэмптон сгонял ничью00:49 Мамедов обыграл Саргсяна и вышел в лидеры Aeroflot Open00:18 Неделя мини-сенсаций или сюрпризам не быть?00:09 90 минут Назарова, ЭА добывает одно очко00:00 Первые победители чемпионата Азербайджана21 февраля20:11 Алмейда забил победный гол в ОАЭ20:02 Эстонский клуб подписал экс-форварда сборной Азербайджана19:48 В АФФА встретились с представителями клубов АЗПЛ 19:23 В Казахстане пытаются обелить Актобе, а Байрамов идет на попятную. Наш ответ18:41 МОИК взял верх над грузинской командой18:34 Сафаров стал седьмым на Большом шлеме18:31 Азербайджан обыграл Гибралтар18:13 Баку стал первым по числу заявок на волонтерство17:34 Рандеву бомбардиров в Баку