Шахматы

Шестая ничья Мамедъярова на Кубке Синкфилда

24 августа 2019 03:16

После дня отдыха в Сент-Луисе (США) возобновился Кубок Синкфилда, в котором принимает участие азербайджанский шахматист Шахрияр Мамедъяров.

Как передает azerisport.com, в шестом туре он сыграл вничью с американцем Уэсли Со. Остальные пять партий также завершились мирным исходом.

В активе Шахрияра 3 очка и он делит 4-9 место. А лидируют Вишванатан Ананд, Фабиано Каруана и Динг Лирен, в активе которых по 3,5 балла.

Загрузка...

Мамедъяров против Раджабова на Кубке мира20 сентябряДурарбейли стал девятым в Сент-Луисе20 сентябряМамедъярова стала последней на турнире в Грузии19 сентябряАзербайджанские «разборки» на Кубке мира продолжаются18 сентябряЭльтадж Сафарли: Думал, что позиция в партии c Шахрияром проиграна, но она была ничейной18 сентябряМамедъяров против Раджабова в 1/8 финала Кубка мира17 сентябряРаджабов и Мамедъяров вышли в 1/8 финала Кубка мира17 сентябряПартия Мамедъярова признана одной из лучших на Кубке мира16 сентябряМамедъяров обыграл Сафарли, Раджабов также победил на Кубке мира16 сентябряФормула победного тай-брека перед азербайджанским дерби Кубка мира16 сентябряМамедъяров против Сафарли в 1/16 финала Кубка мира15 сентябряРаджабов и Сафарли вышли в 1/16 финала Кубка мира, Абасов выбывает15 сентябряВторое поражение Дурарбейли в Сент-Луисе15 сентябряМамедъяров может сыграть с Сафарли в третьем круге Кубка мира14 сентябряМамедъяров вышел в 1/16 финала Кубка мира, Раджабова, Сафарли и Абасова ждет тай-брек14 сентября
20 сентября09:25 LIVE: Алиев сделал шаг к олимпийской лицензии, Мустафаев выиграл09:15 Азербайджан идет седьмым на ЧМ08:59 Когда проигрываешь на ЧМ главным конкурентам… 08:40 Азимова стала четвертой в группе С чемпионата мира08:32 Азербайджанская восьмерка в первый день Гран-при08:19 Мамедъяров против Раджабова на Кубке мира00:32 Дани КИНТАНА: Уровень соперника помешал нам00:30 Финал многоборья ЧМ для Агамировой00:25 Анар Назиров: Каждый матч для Габалы сродни финальному00:22 Дурарбейли стал девятым в Сент-Луисе00:17 Карабах трижды пропускает от Севильи 00:11 Класс взял свое, или «Скакуны» не оправдали свое прозвище00:05 Наставник сборной Азербайджана: Из-за ветреной погоды не смогли осуществить свои тактические ходы00:00 Азербайджан крупно уступил Беларуси19 сентября23:41 Разгромный старт Карабаха 23:33 Максим МЕДВЕДЕВ: Ощутили разницу в классе23:26 Гурбан Гурбанов: До первого гола нам удавалось оказывать серьезное сопротивление Севилье23:15 Хулен Лопетеги: Я ожидал увидеть такой Карабах22:50 Карабах против Севильи. Статистика матча22:46 Карабах стартовал в групповой стадии ЛЕ, крупно уступив Севилье, Дюделанж обыграл АПОЭЛ20:53 Агамирова - в финале многоборья ЧМ, золотой дубль Дины Авериной20:35 Аслан Агаев: От нее заразились и другие девушки19:51 Зохра Агамирова: Мне важно было получить высокую оценку с булавами для выхода в финал ЧМ19:34 Хавбек Дюделанжа: Знаем, что Карабах сложный соперник19:11 Гаджи Алиеву не нужен такой пиар18:31 Ташкентские соперники азербайджанских дзюдоистов18:03 Ариф Асадов: Севилья не забыла матчи Карабаха с Атлетико17:47 Элис Манолова: Я турчанка и особых чувств в схватке с Яневой не было17:40 ТТ и Нефтчи победили17:23 Манолова стала третьей, Амирасланов и Алиев получили шанс бороться за бронзу ЧМ16:32 Алия ГАРАЕВА: Нигде в мире у гимнасток нет таких условий, как в Азербайджане16:06 Мончи: У Карабаха есть все, чтобы осложнить нам жизнь15:39 15 азербайджанских дзюдоистов выступят на Гран-при Ташкента15:14 Испанцы Карабаха: Севилья – фаворит, но и у Карабаха есть опыт игры против больших команд14:53 Борцы Азербайджана узнали соперников в седьмой день ЧМ14:26 Любопытный стартовый состав Карабаха от испанской прессы14:10 Вели ГАСЫМОВ: Лопетеги не будет рисковать в Баку13:43 Аслан Керимов: Ничья в Баку – не самый худший вариант для Севильи13:25 В сборной Азербайджана произошло изменение13:02 Габале предлагают тренеров из Украины и Хорватии