Второе поражение Мамедова на Всемирных Интеллектуальных Играх

14 мая 2019 14:14
Сегодня в Хэншуе (Китай) начались Всемирные Интеллектуальные Игры, в которых принимает участие азербайджанский шахматист Рауф Мамедов.
Как передает azerisport.com, в первые три дня проходит турнир по рапиду.
В первом туре наш гроссмейстер уступил Леньеру Домингесу (США), а затем сыграл вничью с Гэвейном Джонсом (Англия). В третьем туре наш гроссмейстер обыграл Бу Сянджи (Китай), а завершил игровой день поражением от Руслана Пономарева (Украина).
После трех туров Рауф обосновался на одиннадцатом месте (1,5 очков), а лидируют Леньер Домингес (США) и Владимир Федосеев (Россия), набравшие по  3,5 очка.

Загрузка...

Мамедъяров против Карякина26 июняМамедъяров начнет турнир в Загребе партией против Карякина25 июняИскендеров стал вторым на турнире в Анкаре22 июняАзербайджанская шестерка получила шанс отобраться на турнир претендентов22 июняИскендеров идет третьим на турнире в Анкаре21 июняТеймур Раджабов: Я рад, что стал частью такого грандиозного проекта21 июняИскендеров идет восьмым в Анкаре20 июняАзербайджанцы лидируют в Анкаре19 июняАутсайдер Ставангера, или Что происходит с Шахрияром?16 июняРаджабов остался за бортом финала Серии Армагеддона16 июняНеудачный финиш Мамедова на турнире Карпова15 июняМамедъяров завершил поражением турнир в Ставангере14 июняМамедов сыграл вничью с Ван Хао14 июня Мамедъяров сыграл вничью с Со, Карлсен досрочно выиграл в Ставангере13 июняОчередная ничья Мамедова в Пойковском13 июня
26 июня00:41 Мамедъяров против Карякина00:34 Бадминтонист Азербайджана проведет третий матч00:29 Амирасланов против Мисича, Алиев против Франгуляна00:25 Легионеры Азербайджана намерены выйти в полуфинал00:21 Гребчиха Азербайджана ждет старта00:18 Оруджев получил перелом ребра00:09 Билал ХАМДИ: Может для румын это и станет сюрпризом, но не для нас00:01 Бывший защитник Кешли перешил в рижский клуб25 июня23:05 Мамедъяров начнет турнир в Загребе партией против Карякина23:01 Гурбан Гурбанов: С каждым матчем будем прибавлять21:46 Карабах не смог обыграть румынский клуб21:09 Азербайджан идет 26-м на Евроиграх20:56 Евроигры-2019: 41 спортсмен, 11 наград Азербайджана20:50 Бадминтонист Азербайджана выиграл вторую встречу20:46 Сабаил проиграл Берое с крупным счетом20:37 Челебиев и Домингес вышли в четвертьфинал, Гусейнов проиграл20:24 Амирасланов в финале Евроигр, Гостиев и Магомедов проиграли18:51 Азербайджан заявил 30 борцов на первенство Европы18:37 Агамиров и Гришунин - вне финала Евроигр18:15 Лунев показал 19-й результат, Насирова стала последней18:02 Александру Поповичи: Сабаил – фаворит в паре с Университатей 17:10 Азербайджан стал двенадцатым на Евроиграх в дзюдо16:45 Скандальное интервью бывшего защитника Карабаха: Премьер-лига Азербайджана – мегаслабый турнир16:28 Велогонщики неудачно завершили Евроигры16:13 Кешля нацелилась на бразильца15:47 Кешля пригласила семерых иранцев15:04 Эмиль Балаев – первый по сухой серии14:32 Для судей и инструкторов АФФА провели семинар 14:00 Стивен ЖОЗЕФ-МОНРОЗ: Первая цель Нефтчи – удачно стартовать в Лиге Европы13:27 Нефтчи узнал, когда сыграет со Сперанцей в Баку13:16 Рустам Оруджев травмировался13:02 Балаев в числе лучших12:32 Защитник Карабаха и его команда вышли в 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ12:05 Гасымова проиграла Рихтер12:01 Габала усилит свои ряды грузинским футболистом11:57 Азербайджан крупно уступил Франции на командном турнире Евроигр11:41 Карабах и Партизани узнали время своей первой встречи11:31 Рашад ЭЙЮБОВ: Обвинять Бадави и Гара в отсутствии самоотдачи считаю неверным11:05 Рустам Оруджев: Финал Евроигр стал для меня большим уроком10:43 Азербайджанский судья назначен на финал Кубка регионов УЕФА