Бокс

Экс-чемпион мира стал тренером женской сборной Азербайджана

25 февраля 2020 15:32
Федерация бокса Азербайджана обнародовала имя нового тренера женской сборной.
Как сообщает azerisport.com, им стал 29-летний Эльвин Мамишзаде, который будет помогать главному тренеру женской команды Эльбрусу Рзаеву. Мамишзаде уже подключился к сборной, которая ведет подготовку к лицензионным турнирам Олимпиады Токио-2020.
Отметим, что Мамишзаде в 2015 году стал чемпионом мира и выиграл I Европейские игры, а также стал вторым на ЕВРО-2010. (АФБ)

Загрузка...

Фарид Мансуров – о проверке сборной после турнира в Лондоне, где заразились коронавирусом27 мартаЭкс-чемпион мира – о том, как ему предлагали за деньги проиграть Мамедову в финале ЧМ в Баку24 мартаТренер сборной Азербайджана: Опасаюсь того, как пройдет Олимпиада, учитывая эпидемию коронавируса23 мартаОчередное ЕВРО подверглось переносу18 мартаАзербайджанский боксер завоевал олимпийскую лицензию 17 мартаАзербайджанские боксеры не смогут завершить лицензионный турнир в Лондоне16 мартаСотомайор выиграл на старте лицензионного турнира16 мартаЧелябиев выиграл на старте лицензионного турнира16 мартаЕще один азербайджанский боксер проиграл на старте лицензионного турнира15 мартаАлиев и Шахсуварлы выиграли на старте лицензионного турнира15 мартаИз Лондона в Токио, или боксеры начинают борьбу за лицензии14 мартаБоксеры Азербайджана узнали первых соперников на лицензионном турнире в Лондоне14 мартаСборная Азербайджана отправилась на лицензионный турнир. Его не перенесут13 мартаСборные Азербайджана определились с составами на лицензионный турнир в Лондоне08 мартаТренеры определяют состав сборных на первый лицензионный турнир05 марта
3 апреля00:19 Матч Азербайджан – Армения могут перенести00:06 Игорь ПОНОМАРЕВ: Швеция приняла решение жить в обычном режиме, но политики признаются, что не знают, к чему это приведет00:00 Бывший легионер Габалы может вернуться в АЗПЛ2 апреля19:16 Ростислав ПЕВЦОВ: Перенос Олимпиады воспринял нормально, это было единственно правильное решение18:35 «Я бы хотел, чтобы в будущем мой сын играл за сборную Азербайджана»18:10 Чемпион Европы – в топ-10 олимпийского рейтинга15:12 Филип ИВАНОВИЧ: Рад, что европейские клубы следят за премьер-лигой Азербайджана14:40 Айшан Абдулазимова – о венгерском карантине: Выходить можно, но надо держать дистанцию14:11 Милан не хочет оставлять у себя экс-вратаря Карабаха13:39 Назим Бабаев назвал результат, с которым может взять медаль Олимпиады13:10 Турнир претендентов в Антарктиде, Раджабов готовится к заплыву белых медведей12:44 Мамедъяров – четырнадцатый в рапиде, Раджабов – восемнадцатый в блице12:34 Гурбанов – о ситуации в Грузии: Ввели комендантский час. До 20 апреля наверняка и футбола не будет12:05 Алиев – чемпион Европы, Азеррейл берет Кубок Челлендж, Габала – как экс-жена Адамса11:34 Рамиль Шейдаев: Если Крылья Советов закроются, это будет печально11:09 Азербайджан между Германией и Багамами10:42 Южноафриканский легионер: Армии в Баку нет и на улицу выйти можно10:04 Стадник – в топ-4 олимпийского рейтинга00:17 Неудачники АЗПЛ. Где они сейчас?00:11 Легионер Габалы: Коронавирус не застал меня врасплох00:00 Директор AMADA получила новую должность в WADA1 апреля19:31 УЕФА принял ряд решений: матчи сборной Азербайджана перенесены18:42 Вагиф Джавадов снялся в фильме 18:15 Рауф Алиев: Не верю, что чемпионат возобновится в апреле15:01 Еще один бывший клуб Шейдаева закрывается из-за долгов14:36 Ангольский форвард: Кого это волнует, ведь мы достигаем цели в Азербайджане14:05 Грузинский тренер: В Азербайджане не смогут уже предложить большую зарплату нашим игрокам13:36 Тогрул Аскеров и Гаджи Алиев в топ-10 века 13:03 Хайме Ромеро: В Испании ситуация еще хуже. В Азербайджане вовремя приняли меры12:40 Игроки сборной Азербайджана – из карантина: Если все будет в порядке…12:13 Гаттузо – в Гусаре, Эльхан Мамедов – почетный президент ХЛ, Азербайджан сыграет с Италией11:45 Азербайджан назвал состав на перенесенный ЕВРО11:05 Два борца Азербайджана – в топ-4 олимпийского рейтинга10:46 Вниманию Азербайджана: формат Лиги наций может быть пересмотрен10:27 Форвард Зире готов обсудить вопрос сокращения зарплат на 50%00:12 Давит ВОЛКОВ: В Грузии и летом играют в футбол00:01 Раджабов остался в мировой десятке, Мамедъяров – одиннадцатый31 марта19:48 Из-за пандемии экс-вингер Зире вернулся на родину19:15 Армения назвала причину отказа приезда в Баку, Стадник – трехкратная чемпионка Европы, у Клинсманна помощник из Азербайджана18:48 «Если чемпионат досрочно завершат, Сумгайыт впервые в своей истории сыграет в Лиге Европы»