Бокс

Новый легионер «милли» не спас реноме азербайджанского бокса

19 января 2020 17:23
В Стамбуле (Турция) завершился Мемориал Ахмета Джомерта по боксу.
Как сообщает azerisport.com, Азербайджан заявил на турнир четырех спортсменов. Увы, все они проиграли, не сумев дойти до полуфинала.
Натурализованный легионер «милли», бывший боксер сборной Кубы Оснай Бенкомо Торрес (91 кг) проиграл во втором раунде, а Магсуд Хасметов (52 кг), Джабраил Елеков (81 кг) и Садиг Самедов (+91 кг) проиграли на старте.

Загрузка...

Фарид Мансуров – о проверке сборной после турнира в Лондоне, где заразились коронавирусом27 мартаЭкс-чемпион мира – о том, как ему предлагали за деньги проиграть Мамедову в финале ЧМ в Баку24 мартаТренер сборной Азербайджана: Опасаюсь того, как пройдет Олимпиада, учитывая эпидемию коронавируса23 мартаОчередное ЕВРО подверглось переносу18 мартаАзербайджанский боксер завоевал олимпийскую лицензию 17 мартаАзербайджанские боксеры не смогут завершить лицензионный турнир в Лондоне16 мартаСотомайор выиграл на старте лицензионного турнира16 мартаЧелябиев выиграл на старте лицензионного турнира16 мартаЕще один азербайджанский боксер проиграл на старте лицензионного турнира15 мартаАлиев и Шахсуварлы выиграли на старте лицензионного турнира15 мартаИз Лондона в Токио, или боксеры начинают борьбу за лицензии14 мартаБоксеры Азербайджана узнали первых соперников на лицензионном турнире в Лондоне14 мартаСборная Азербайджана отправилась на лицензионный турнир. Его не перенесут13 мартаСборные Азербайджана определились с составами на лицензионный турнир в Лондоне08 мартаТренеры определяют состав сборных на первый лицензионный турнир05 марта
5 апреля00:14 Дмитрий НАГИЕВ: Я принял несколько неверных решений. Одно из них – когда покинул Сумгайыт00:01 Лучшие голы Сабаха в АЗПЛ 4 апреля19:50 В Германии отметили дебютный хет-трик форварда сборной Азербайджана19:05 Новые горизонты олимпийской квалификации, или в Токио через еще один ЧМ18:08 Бакинское Гран-при перенесено на год13:39 Филип Озобич: Не впадаю в панику13:05 Большой шлем в Баку официально отменен12:20 Рамазанов, Волков и другие – чей гол лучше? 11:53 Атлетико собирается в Баку, Роналду – о незасчитанном голе в ворота Азербайджана, самолет для ХЛ11:09 В Европе порекомендовали не торопиться с решением о сезоне. ПФЛ внесла свои предложения10:27 Гондурасский форвард: В Азербайджане все пошло не так, как я думал00:22 Пауза в триатлоне продлена до конца июня00:15 Аргентинский хавбек сборной Латвии: Гегемония Карабаха не стала для меня шоком00:01 Йован Крнета: Никто не ожидал, что все так затянется3 апреля23:37 Суперлига Азербайджана досрочно завершена, чемпион объявлен19:37 Испанский форвард: Нефтчи сложно будет стать чемпионом19:06 Игрока сборной Азербайджана отпустили из-под карантина18:42 Футбольный агент: В какой-то форме клубы АЗПЛ пойдут на сокращение зарплат 18:10 Как Сумгайыт проводит тренировки в карантине? 15:08 Мамедъяров на пороге десятки14:34 Рукопашный бой в матче Нефтчи – Габала, Фогтс возглавил сборную Азербайджана, письмо Айрапетяна14:06 «В Азербайджане, когда есть важные игры Карабаха, люди идут на стадион, даже если они не их фанаты»13:41 Рамиль Гулиев – в одном ряду с Салахом, Абдул-Джаббаром и Нурмагомедовым13:07 10-летие Сумгайыта: около 8000 человек на дебютном домашнем матче, первый гол – в Лянкаране12:37 Анси Аголи: Все уверены, что Карабах станет чемпионом12:03 Дмитрий Крамаренко: Сразу возобновить чемпионат Азербайджана не получится11:32 В Азербайджане могут досрочно объявить чемпиона11:00 «Матчи АЗПЛ могут возобновиться в любой момент – сейчас или даже через год»10:22 УЕФА попросил не останавливать сезон. Ждем возобновления АЗПЛ00:19 Матч Азербайджан – Армения могут перенести00:06 Игорь ПОНОМАРЕВ: Швеция приняла решение жить в обычном режиме, но политики признаются, что не знают, к чему это приведет00:00 Бывший легионер Габалы может вернуться в АЗПЛ2 апреля19:16 Ростислав ПЕВЦОВ: Перенос Олимпиады воспринял нормально, это было единственно правильное решение18:35 «Я бы хотел, чтобы в будущем мой сын играл за сборную Азербайджана»18:10 Чемпион Европы – в топ-10 олимпийского рейтинга15:12 Филип ИВАНОВИЧ: Рад, что европейские клубы следят за премьер-лигой Азербайджана14:40 Айшан Абдулазимова – о венгерском карантине: Выходить можно, но надо держать дистанцию14:11 Милан не хочет оставлять у себя экс-вратаря Карабаха13:39 Назим Бабаев назвал результат, с которым может взять медаль Олимпиады13:10 Турнир претендентов в Антарктиде, Раджабов готовится к заплыву белых медведей