Жулиус Вобай: Если Нефтчи захочет, то я готов вернуться в любой момент
29 октября 2016 13:30

Экс-хавбек бакинского «Нефтчи» Жулиус Вобай, ныне выступающий в словенской «Олимпии», также высказался azerisport.com относительно инцидента с форвардом Кэтэлина Цырэ в матче 9-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу, когда румынский игрок ударил выбежавшего на поле болельщика.
«За «Нефтчи» я часто слежу, однако я не смог посмотреть тот эпизод с Цырэ в матче с «Карабахом». Потом узнал об этом. Естественно, то, что он сделал, это нехорошо. Но думаю, будет неправильно с моей стороны особо комментировать это», - заявил Вобай.
Он также коснулся своего возможного возвращения в стан бакинцев: «Что касается моего возвращения в «Нефтчи», то для меня эта команда, как родная. Если клуб захочет меня вернуть, то я готов это сделать в любой момент».