Спортсмен месяца

Россия обыграла на тай-бреке Украину в матче открытия Евро-2017

22 сентября 2017 17:56

Сегодня в Азербайджане и Грузии стартовал чемпионат Европы по волейболу среди женских команд.

Как передает azerisport.com, в группе «С», игры которой проходят на Национальной арене гимнастике в Баку, действующий обладатель титула - Россия - играл в первом туре с Украиной. Эта встреча являлась первой на Евро-2017.

Россиянки в драматичном матче на тай-бреке обыграли соперниц - 3:2.

Это единственный матч подгруппы «С» на сегодняшний день.

Матч первого тура группы «С»:
15:30 Украина - Россия 2:3 (18:25, 25:20, 23:25, 13:15)

Просмотрено: 3214

Мамедъяров стал лучшим в январе07 февраляШахматисты против каратиста и борца31 январяМамедова стала лучшей в декабре05 январяМамедовы против четырех конкурентов31 декабряШахматисты стали лучшими в ноябре04 декабряСамбист против сборных Азербайджана01 декабряШахматисты опередили Мамедову и Шихализаде05 ноябряШахматисты против семи конкурентов01 ноябряМагомедрасул Меджидов стал лучшим в сентябре03 октябряЧемпион мира против восьми конкурентов01 октябряКарабах опередил трехкратного чемпиона мира03 сентябряКарабах против героев чемпионатов мира01 сентябряТеймур Раджабов стал лучшим03 августа7 спортсменов против гимнасток01 августаВолейболистки Азербайджана опередили чемпиона мира04 июля
19 февраля00:35 Бронзовый финиш Дадашова в Оберварте  00:31 Рагимова и Кулан – снова самые результативные00:27 Кешля радуется в Гяндже 00:21 Гол Дадашова принес победу Айнтрахту00:16 Таир Бахшиев: Давно не было таких турниров после Исламиады00:12 Международный турнир 3x3 в Баку 00:08 Непростая победа Карабаха 00:00 Евгений КОЧУК: Карабах ничем не удивил18 февраля23:39 Ридван Велишаев: В Баку все условия для подготовки к Азиатским Играм20:52 Туркменистан обыграл азербайджанскую команду мечты20:49 Азербайджан стал первым в общем зачете Кубка Европы20:40 Ричард АЛМЕЙДА: Рамиль трудится, но решение принимает главный тренер клуба20:24 Самир Алиев: Карабах и Сабаил разные по уровню клубы20:05 Мадатов помог Карабаху 19:51 Гурбан Гурбанов: Я получил удовольствие от этого матча19:44 Победный старт Мамедъяровых19:38 Одно серебро и две бронзы Азербайджана во второй день Кубка Европы19:28 Карабах и Кешля одержали трудные победы19:20 Юнис Гусейнов: Винчестер еще забьет свои голы за Кяпаз19:00 Абдуллаев сыграл, Анортосис снова победил крупно18:58 Дадашев выиграл бронзу Кубка Европы18:43 Амит Гулузаде дебютировал в чемпионате Косово18:16 Юрий Максимов: Думал, что будет ничья, но нам повезло18:05 Габала громит Зире, Сумгайыт обыграл Нефтчи17:36 Дабо стал третьим бомбардиром в истории Габалы17:11 Велогонщик Синержи-Баку выиграл турецкий Гран-при 17:00 Почему горнолыжник Азербайджана не вышел на старт Олимпиады?16:41 Стадник проиграла японке16:03 Азизова помогла, Байрамова не спасла15:32 Рафаэль Агаев стал чемпионом премьер-лиги в Дубае14:14 Алекперова сыграла, но ее команде это не помогло13:34 Рауф Мамедов сыграет на Aeroflot Open13:15 На встрече с заключенными известный форвард рассказал о голе в ворота Азербайджана12:50 Гасанова – 8 очков, Гурбанова – 212:20 Адиль Нагиев: Если кто-то ударил нашего тренера, то он будет наказан12:04 Ирина КАРАВАЕВА: Мне нравится, как Азербайджан организует большие гимнастические старты11:36 Руслан Гурбанов: Я ругался? Все началось после того, как Тоункара обозвал меня10:52 Норвегия приблизилась к Германии10:32 Турал ГУМБАТОВ: Не жалею, что после Зенита решил продолжить карьеру в Азербайджане00:34 Азербайджан лидирует в общем зачете Кубка Европы