Гимнастика

Жорж Гельзек: Азербайджан был прав в своем протесте

4 мая 2015 10:15

Президент европейского союза гимнастики Жорж Гельзек подвел итоги чемпионата Европы в Минске.

«Чемпионат Европы прошел на высоком уровне. Рад, что все гости остались довольны организацией. Раньше Россия, Украина и Беларусь считались явными фаворитами, но теперь конкуренция увеличилась. Все страны пытаются победить.

Азербайджанские гимнастки выступили очень хорошо. Знаю, что сегодня ваша команда подала протест по время подсчета очков за номер Марины Дурунды с лентой. После просмотра повтора я увидел, что вы были правы. Судьи тоже люди, и могут ошибаться. В принципе, борьба была равной» - сказал он в интервью azerisport.com.

Команда Азербайджана и Агамирова вышли в финалы Кубка мира19 апреляСимонов стал вторым на Кубке мира, но не смог завоевать олимпийскую лицензию19 апреляАзербайджанская гимнастка вышла в финал Кубка мира18 апреляГимнаст Азербайджана вышел в финал Кубка мира18 апреляАзербайджан назвал состав на юбилейный домашний Кубок мира16 апреляЗолотое выступление азербайджанских гимнасток15 апреляАзербайджанские гимнастки не смогли войти в топ-4514 апреляАзербайджанская грация завоевала золотую медаль13 апреляАзербайджанские гимнастки выступят на Кубке мира11 апреляЗолотое выступление граций Азербайджана в Таллине08 апреляАлиев завоевал серебро на ЕВРО08 апреляСборные Азербайджана стали третьими в Эстонии07 апреляГимнастка Азербайджана стала первой в Таллине 06 апреляАзербайджанские гимнасты впервые выиграли ЕВРО06 апреляДве гимнастки Азербайджана выступят в Болгарии02 апреля
20 апреля18:01 LIVE: Карабах снова пробивает Габалу, Зире и Нефтчи назвали составы17:59 LIVE: Сабаил обыгрывает АН, Сумгайыт разгромил ТТ17:52 Эмин Амруллаев: Верю, что сборная Азербайджана способна на сюрприз на Олимпийских играх17:24 Нефтчи огорчает Хазри и празднует победу в Кубке страны 17:18 Нефтчи завоевал Кубок Азербайджана17:04 Нефтчи добыл бронзу Высшей лиги, Гянджа и Муров в ожидании16:57 Азербайджанские шахматистки играют во 2-м туре ЕВРО16:45 Гасанализаде «отличился» в ничейном матче Тузласпора15:21 Бразилец Нефтчи может вновь перебраться в Румынию14:36 Эмрели в числе тех, кто может покинуть Динамо летом14:06 Две потери Нефтчи перед матчем с Зире13:40 Капитан Сумгайыта: На такой крупный результат не рассчитывали13:25 Шестеро дзюдоистов Азербайджана стартуют на молодежном КЕ13:09 В Турции отметили ожидания от Шейдаева: Все ждут от азербайджанца больше голов и «ассистов»12:34 Полуфиналисты чемпионата Азербайджана определены12:08 Три легионера не помогут Зире против Нефтчи11:43 «Фогтс предложил ему выступать за Азербайджан. Когда начали оформлять, в Казахстане проснулись»11:11 Эльвин БАДАЛОВ: Все разговоры о судействе мотивировали Сумгайыт10:56 Абдуллаев, Домингес и Мамедзаде начинают на ЕВРО10:37 Две потери Габалы перед Карабахом10:29 Абасов против Сантоша10:14 Орхан Мамедов встретился с Садыховым и командой перед Нефтчи00:12 Решимость Сумгайыта00:06 Ташкын поучаствовал в победном матче Манисы00:01 Сумгайыт четырежды огорчает Товуз 19 апреля23:35 Фуад Асланов: Его рост очень хороший для его веса. В 54 кг такого рослого бойца нет23:13 Команда Азербайджана и Агамирова вышли в финалы Кубка мира21:35 Пятеро азербайджанских шахматисток выиграли на старте ЕВРО20:37 Симонов стал вторым на Кубке мира, но не смог завоевать олимпийскую лицензию19:37 Айхан Аббасов: Если упадем духом, то это может стать большой проблемой в будущем19:13 Самир Абасов: Сегодня многим неприятно видеть нас на таких местах18:55 Шахсуварлы завершил выступление на ЕВРО18:27 Сумгайыт крупно победил ТТ и поднялся на второе место18:03 Французский хавбек Араз-Нахчывана приступил к тренировкам17:32 В Азербайджане может быть создана еще одна футбольная лига17:03 Ягуб МАМЕДОВ: Все хотят, чтобы у азербайджанских борцов был чемпион. Но сложно дать прогноз по поводу золота Олимпиады16:40 Защитник Нефтчи: За 65 минут в «милли» я научился большему, чем за 2-3 года16:05 «Милли» вскоре может остаться без главного тренера и натурализованных игроков15:40 Тренер «милли»: У меня был индивидуальный разговор с Шейдаевым на сборах15:08 20 секунд и 2 супергола от Эмрели на тренировке