Zaur Svanadze: Uşaqlar əzmkarlıq göstərdilər

Ölkə Kubokunun 1/4 final mərhələsinin cavab qarşılaşması çərçivəsində "Kəpəz"lə səfər qarşılaşmasında qolsuz bərabərliyə qalan "İnter"in baş məşqçisi Zaur Svanadze yarımfinala vəsiqə qazanmalarını şərh edib. Azerisport.az xəbər verir ki, gürcü mütəxəssis bunları söyləyib:

"Meydança acınacaqlı vəziyyətdə idi. Buna baxmayaraq, uşaqlar əzmkarlıq göstərdilər. Demək olar ki, rəqibə fərqlənmək üçün imkan vermədilər. Bircə top qapı dirəyindən döndü. Şadam ki, yarımfinala yüksəldik. İndi dincəlmək vaxtıdı. Sonra isə başladığımız işi həm Kubokda, həm də çempionatda davam etdirəcəyik".

Просмотрено: 834
Голосование

Как «Карабах» завершит матч 2-го тура группы C Лиги чемпионов против итальянской «Ромы» в Баку?

Top-10 (за 4 дня)
26 сентября11:10 Филип ОЗОБИЧ: В матче Карабах – Рома мы увидим интересную и напряженную игру10:42 Рагимова в тройке лучших бомбардиров ЕВРО10:15 Азербайджанские боксеры завоевали две медали на ЕВРО09:55 Азербайджан крупно проиграл Грузии09:31 Беларусь и Чехия откроют плей-офф Евро-201700:38 Сабина Азимова в третий раз выиграла первенство Европы00:21 Ошибки Карабаха, или Что творится в Габале?00:12 Очередная победа клуба Абдуллаева00:06 Итальянские СМИ назвали стартовые составы Карабаха и Ромы00:00 Ксения ПОЗНЯК: После напряженных матчей группового этапа необходимо перевести дух25 сентября23:47 Габала разгромила Нефтчи23:22 ЕВРО: все результаты23:11 Азербайджан встретиться в четвертьфинале Евро-2017 с Болгарией или Германией23:07 Все пары плей-офф Евро-201723:04 Россия вышла в четвертьфинал, Турция обыграла Украину21:27 20 очков Рагимовой в матче с Германией20:35 Как Азербайджан обыграл Германию на ЕВРО 20:28 Азербайджан побеждает Германию и выходит в четвертьфинал Евро-201719:34 Рафаэль Агаев и Ирина Зарецкая отличились в Турции19:11 Бахрам Багирзаде - лучший фанат Карабаха. Его противники Моника Белуччи и Эннио Морриконе19:00 Харчегани отработал за всю сборную18:19 Четвертым арбитром матча Карабах - Рома в Юношеской лиге будет из Азербайджана18:01 Рома приедет в Баку с 19 игроками17:41 «Если победим Рому, то можем воодушевить основной состав Карабаха»17:23 Азербайджан взял реванш у Польши спустя 12 лет17:07 Третья потеря Ромы перед Карабахом16:48 Якуб Жезничак в предвкушении матча с Ромой16:28 Мехтиева назначена на матчи ЕВРО16:03 Каким мячом будут играть Карабах и Рома в Баку?15:30 Гендиректор Ромы: Карабах – очень тяжелый оппонент, а потому мы должны сыграть наилучшим образом15:14 «Если Карабах забьет, то сможет взять очко у Ромы»14:48 Юный тяжелоатлет Азербайджана выиграл первенство Европы14:30 Олимпийский стадион готов к матчу Лиги чемпионов 14:11 Новшество в новом сезоне первого дивизиона Азербайджана13:43 Сначала Гурбанов, а затем Ди Франческо13:28 Матч Карабах - Рома доверили португальцам13:16 Нефтчи повторил свой антирекорд13:01 Габала оштрафовала французского форварда12:42 На матч Карабах – Рома билетов не осталось12:28 Игрок Ювентуса пропустит матч с Азербайджаном