Серб летит в Баку

23 июня 2018 14:49

Как уже ранее сообщал azerisport.com, экс-вратарь азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Саша Стаменкович переходит в бакинский «Сабах».

В понедельник серб должен приехать в Баку, после он подпишет контракт с «Сабахом», который в следующем сезоне дебютирует в Topaz премьер-лиге.

Аббасов стал рекордсменом Габалы25 апреляПредставитель АФФА принял участие в заседании УЕФА25 апреляКарабах сравнялся с Нефтчи25 апреляМОИК гостит у лидера, Имишли против Загаталы25 апреляГлава ФК Шамахы избран в Совет директоров Союза европейских клубов25 апреляТорал Байрамов: В финале случиться может все, что угодно25 апреляПатрик АНДРАДЕ: Первая игра с Нефтчи была сложнее25 апреляАзербайджан против Узбекистана25 апреляМуса Гурбанлы: Для меня это стало полной неожиданностью25 апреляНовый рекорд Кубка Азербайджана25 апреляАН против ПФЛ, Нефтчи сыграет с БФ25 апреляБеспомощный Нефтчи и орлы, извлекшие урок25 апреляСтала известна дата и место финала Региональной лиги24 апреляГурбан Гурбанов: Насколько я знаю, переговоры с тренером на пост наставника сборной ведутся и это иностранец24 апреляМиодраг Божович: Давайте подождем окончания чемпионата24 апреля
25 апреля13:22 Аббасов стал рекордсменом Габалы13:19 LIVE: Алиева против Бедер, Байрамов победил Адамяна на старте ЕВРО13:03 Представитель АФФА принял участие в заседании УЕФА12:38 Гянджа и Нефтчи закроют 6-й тур лиги12:21 Второй день заключительного тура АБЛ в ожидании старта 12:10 Карабах сравнялся с Нефтчи12:02 МОИК гостит у лидера, Имишли против Загаталы11:52 Глава ФК Шамахы избран в Совет директоров Союза европейских клубов11:42 Торал Байрамов: В финале случиться может все, что угодно11:37 Фаталиева и Ко ждут старта 6-го тура ЕВРО11:26 Гасанов и Домингес ждут полуфинальные бои на ЕВРО11:18 Патрик АНДРАДЕ: Первая игра с Нефтчи была сложнее11:01 Азербайджан против Узбекистана10:53 Муса Гурбанлы: Для меня это стало полной неожиданностью10:40 Новый рекорд Кубка Азербайджана10:27 АН против ПФЛ, Нефтчи сыграет с БФ10:14 Обидчик Сабаха стал вторым в Кубке Европы10:03 Хырдалан против Джалилабада00:00 Беспомощный Нефтчи и орлы, извлекшие урок24 апреля23:32 Еще пять чемпионов первенства Азербайджана23:25 Карабах и Зире снова победили  23:17 Стала известна дата и место финала Региональной лиги23:05 Карабах не оставил шансов Нефтчи 23:00 Наставник Хазри: Я устал от проблем и несправедливости. Не знаю, останусь ли22:38 Азербайджанский пловец стал чемпионом в Португалии22:32 Гурбан Гурбанов: Насколько я знаю, переговоры с тренером на пост наставника сборной ведутся и это иностранец22:07 Миодраг Божович: Давайте подождем окончания чемпионата21:49 Карабах вновь четырежды пробил Нефтчи и вышел в финал вместе с Зире21:36 Гасанов вышел в полуфинал ЕВРО, пятеро провалились21:30 Сабах выигрывает в своем заключительном матче регулярного сезона 21:23 Сабах снова выиграл регулярный сезон АБЛ20:49 Тихонов упустил последний шанс на олимпийскую лицензию20:06 Сулейманлы и Мурадлы сгоняли ничью в первой встрече финала19:48 Кахабер Цхададзе: Своему положению мы огорчаемся19:44 Рашад Садыхов: Путь к финалу получился очень тяжелым. Хотелось бы выиграть его19:06 Дзюдоисты Азербайджана узнали первых соперников на ЕВРО18:42 Фарид ДЖАЛАЛОВ: После финала игроки Мурова не могли сдержать слез, извинялись передо мной за поражение18:16 Экс-хавбек БАТЭ негодует: Мы проходили Карабах в ЛЧ. А теперь между нами небо и земля17:35 Наставник Динамо: Нам не хватает Дадашова17:03 Азербайджан назвал состав на Большой шлем в Таджикистане