Российские СМИ: Карабах завершил групповой этап Лиги чемпионов значительно солиднее, чем начал

7 декабря 2017 00:24
В России прокомментировал матч 6-го тура группы C Лиги чемпионов по футболу между итальянской «Ромой» и азербайджанским «Карабахом» в Риме (1:0), передает azerisport.com.
«Эусебио Ди Франческо не собирался считать расклады. «Наша цель – выход в 1/8 финала. В этом матче надо атаковать с первых минут. Нельзя позволить сопернику свободно вздохнуть. Это снизит риски», - сказал главный тренер «Ромы» за день до матча с «Карабахом». Между тем, чемпион Азербайджана прилетел в Италию сразу без трех основных защитников: Рашада Садыхова, Анси Аголли и уроженца России Бадави Гусейнова. Отсутствовал и атакующий хавбек Педро Энрике – автор гола в ворота римлян в Баку.
Вопреки словам Ди Франческо, никакого штурма ослабленной обороны соперника римляне не устроили. До перерыва хозяевам явно не хватало остроты. Исход матча решил единственный гол в начале второго тайма. Эдин Джеко, находясь в убойной позиции, не сумел переиграть партнера по сборной Боснии Ибрахима Шехича, однако Диего Перотти пошел до конца и добил мяч в сетку ударом головой. «Рома» – на вершине, а «Карабах» завершил групповой этап Лиги чемпионов значительно солиднее, чем начал», - пишет «Чемпионат.com».
Просмотрено: 2583
Голосование

Кто не подойдет Гурбану Гурбанову в сборной Азербайджана?

Top-10 (за 4 дня)
12 декабря00:32 Румынский вояж Азеррейл00:25 Лига регионов в ожидании жеребьевки00:18 Сумгайыт сыграет с клубом премьер-лиги России00:13 Камбэк Карабаха 00:08 Карабах обыгрывает Сумгайыт 00:00 Вургун ГУСЕЙНОВ: Удаление Велиева? Диниев принял верное решение11 декабря23:50 Абасов встретится с Симеоне и понаблюдает за Атлетико21:58 Педро ЭНРИКЕ: Фактор Лиги чемпионов сыграл свою роль при переходе в Карабах21:25 Гурбан Гурбанов: Я убедился, что от вас ничего не скроешь21:10 Тренер Сумгайыта: Карабах уже перерос чемпионат Азербайджана20:55 Волевая победа Карабаха, Габала с трудом обыграла Сабаил20:34 Маневр Риккардо в Баку признан «Обгоном года»19:49 Как Габала одолела Сабаил 19:09 Роман Григорчук: Наша игра мне настолько понравилась, что я не посчитал необходимым провести замену18:38 Матч команды Азизова против Аякса пришлось перенести18:01 Дмитрий НОСОВ: Казалось, что шансов против Азизова у меня нет, потому что Мехман – человек-скала17:15 Джейхун Султанов: Надо забить Карабаху в гостевом матче17:00 Владимир Вайсс: Не хочу играть четвертым составом с Азербайджаном16:35 Бывшие соперники Карабаха сыграют в 1/16 финала Лиги Европы16:20 Карабах – лучший дома, Габала – на выезде16:03 Мамедъяров стал призером Всемирных Интеллектуальных Игр15:32 Определилась команда, в матче с которой Гурбан Гурбанов может дебютировать на посту наставника сборной15:25 Обидчики Карабаха сыграют с Шахтером и Барселоной15:12 Дмитрий Крамаренко – о новой работе в сборной Азербайджана14:47 Карабах установил рекорд сезона14:30 Самир ЗАРГАРОВ: Желаю, чтобы их наказание смягчили14:05 Дмитрий Крамаренко – новый тренер сборной Азербайджана13:56 Филип Озобич: Особо не думаю про счет первого матча13:30 Голландские СМИ: Азербайджанские парни стали героями13:07 Завтра Рашад Садыхов может стать главным тренером молодежной сборной12:33 В Казахстане не хотят попасть на Азербайджан в Лиге наций12:06 Джон ван Лоен: Мадатов может играть за рубежом11:40 НПК Азербайджана и ЮНИСЕФ посодействовали флэшмобу 11:11 Тамкин Халилзаде: Нефтчи может отыграться10:56 Двойная победа Гамзаева10:39 Рашад АЗИЗЛИ: Если Нефтчи нужен еще вратарь, то пусть берут00:46 Найдич помог Баден-Бадену обыграть Берлин00:25 Исрафилов сыграл, Химнастик обыграл Севилью00:18 Как Кешля дважды огорчила Кяпаз 00:12 Пашаев «отличился», его команда отняла очки у Динамо