Азербайджан завершил отборочный цикл ЧМ-2018 разгромом от Германии

9 октября 2017 00:37
На azerisport.com прошел livescore отборочного матча чемпионата мира-2018 по футболу между сборными Германии и Азербайджана.
ГЕРМАНИЯ – АЗЕРБАЙДЖАН - 5:1 (1:1)
Горецка, 8 (1:0), 66 (4:1), Шейдаев, 34 (1:1), Вагнер, 54 (2:1), Рюдигер, 64 (3:1), Джан, 81 (5:1)

Кайзерслаутерн, стадион «Фриц Вальтер». Главный судья – Андрис Трейманис (Латвия).
Германия: Бернд Лено, Шкодран Мустафи (Матиас Гинтер, 35), Никлас Зюле (Антонио Рюдигер, 22), Сандро Вагнер, Ларс Штиндль, Томас Мюллер (к) (Амин Юнес, 69), Эмре Джан, Джошуа Киммих, Леон Горецка, Юлиан Брандт, Лерой Сане.
Азербайджан: Камран Агаев, Гара Гараев, Магомед Мирзабеков, Бадави Гусейнов, Руслан Абышов, Рамиль Шейдаев (Намик Алескеров, 87), Тамкин Халилзаде, Рахид Амиргулиев (к), Джавид Гусейнов (Дмитрий Назаров, 69), Ричард Алмейда, Афран Исмайлов (Руслан Гурбанов, 77).
Предупреждение: Алмейда.

90+3' ​​​​​​Матч закончен.
90' ​​​​​Три минуты добавлены.
87' ​​​​ЗАМЕНА. Намик Алескеров вместо Шейдаева.
85' ​​​​Мирзабеков пробил сильно, но угодил в штангу, на добивании был Шейдаев, однако его удар хоть и был в створ, мяч вынес Гинтер.
81' ​​​ГОЛ. Мощный выстрел Джана издали, Камран момент прозевал, мяч по центру влетел в ворота - 5:1.
79' ​​​Джан пробил, но попал в Вагнера.
77' ​​​ЗАМЕНА. Руслан Гурбанов вместо Исмайлова.
72' ​​​​Удар Джана. Камран на месте.
69' ​​​ЗАМЕНА. Амин Юнес вместо Мюллера.
69' ​​​ЗАМЕНА. Дмитрий Назаров вместо Дж.Гусейнова.
66' ​​​ГОЛ. Снова в обороне бардак, а немцы на скорости ее продолжают разрывать. Горецка делает дубль - 4:1.
65' ​​​Ошибаются перед штрафной хозяева, мяч оказывается у Дж.Гусейнова и тот пробил. Довольно бесхитростно и несильно, Лено взял мяч.
64' ​​​ГОЛ. Рюдигер перепрыгнул Шейдаева, пробил головой и забил третий гол хозяев - 3:1.
63' ​​​Во втором тайме наши до никак толком не могут придержать у себя мяч хоть немного дольше, чем несколько секунд.
61' ​​​Абышов сделал отличную "скидку" по удар Штиндлю, и тот пробил точно в дальнюю штангу.
56' ​​Заброс в штрафную Азербайджана, Сане замыкал с ходу. Неудачно вышло.
54' ​​ГОЛ. Еще одна подача с правого фланга немцев, Вагнер выпрыгивает и головой бьет в противоход Агаеву, и хотя Абышов выбил мяч, но из ворот - 2:1.
53' ​​Джан на скорости убежал в атаку, отдал на Брандта, тот прострелил и, не без рикошета, мяч оказался у Сане, который не сумел замкнуть передачу.
50' ​​Снова опасный момент перед воротами Азербайджана, однако теперь защитники сумели выбить мяч.
47' ​​Проникающая передача в штрафную, Брандт обработал, Абышов остался не у дел, но Агаев накрывал, хотя соперник и пробил. Камран, в итоге, получил небольшое повреждение. Медики на поле.
46' ​​Второй тайм начался.
45+4' ​Первый тайм закончен.
45+3' ​Угловой у наших ворот: подача, мяч отскочил к линии штрафной, а там Штиндль пробил с ходу. Неточно.
45+2' ​Разыграли штрафной немцы, который завершился ударом Сане, снова в упор, но как-то молодой вингер умудрился не попасть в створ.
45+1' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Алмейда.
45' ​Вслед за первым угловым заработан и второй.
44' ​Первый угловой наши заработали у ворот немецкой сборной.
40' ​Германия атакует большими силами, и все, кроме вратаря, на нашей половине поля.
37' ​Вновь угроза у наших ворот: Вагнер вновь бил в упор и снова Камран демонстрирует чудеса реакции.
36' ​ЗАМЕНА. Матиас Гинтер вместо Мустафи.
35' ​Тем временем, Мустафи вынужден будет покинуть поле.
34' ​Первый гол Рамиля за сборную.
34' ​ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!! Шейдаев ушел от Мустафи, дошел до вратарской, долго финтил перед Рюдигером, но в итоге мяч после его удара оказался в воротах - 1:1.
31'
 ​Опасный момент у наших ворот: Вагнер в упор замыкал прострел, но Камран сумел накрыть мяч и тот затем угодил в штангу, а после отскочил от Сандро и покинул поле. Агаеву оказывают небольшую медпомощь.
29' ​Наши стараются начать свою атаку, зацепившись за мяч, но надолго не получается.
23' ​Удар Киммиха, мяч пролетел мимо.
22' ​ЗАМЕНА. Антонио Рюдигер вместо Зюле.
21' ​Зюле готовится быть замененным. Травму получил.
18' ​Штрафной разыграли гости. Неудачной оказалась задумка.
13' ​Отличный шанс у наших: снова потеря хозяев, Алмейда перехватывает, Шейдаев поддерживает, выводит Ричарда на ударную позицию, но пробить не вышло.
8' ​ГОЛ. Разумеется, "милли" пропускает быстрый гол: Горецка получает мяч после подачи с углового и, находясь спиной к воротам, пяткой пробил и забил - 1:0.
8' ​Бадави вовремя подставил ногу под мяч и выбил на угловой.
6' ​Немцы теряют мяч в центре, Шейдаев на подборе, убегает вперед, но в итоге зарабатывает только аут.
4' ​Стартовые минуты проходят у штрафной гостей.
1' Матч начался.

22:39 Команды выходят на поле.
22:30 Добрый вечер, дорогие друзья! Отборочная кампания подходит к концу, и в заключительном матче группы C Азербайджану предстоит тяжелейшая игра против Германии. С учетом соперника, никаких оптимистических прогнозов никто не давал и не даст. А потому, давайте просто смотреть футбол.

Голосование

Как завершится матч 3-го тура группы C Лиги чемпионов между «Карабахом» и «Атлетико» в Баку?

Top-10 (за 4 дня)
17 октября15:05 «Не знаю, как мне удалось за короткое время завоевать уважение фанатов Нефтчи»14:36 Мирзоев сыграет в Санкт-Петербурге14:11 Гара Гараев: Хочу перебраться в зарубежный чемпионат13:57 Гурбан ГУРБАНОВ: Атлетико намного выше Карабаха по уровню13:31 Эдди Исрафилов: Если раньше и можно было ожидать разгрома в таких матчах, то теперь это не так13:14 Олимпийский стадион готов к матчу Карабах - Атлетико 12:52 Джаббаров будет четвертым арбитром матча Карабах - Атлетико12:34 «В сборной Азербайджана все принимали запрещенные препараты»12:10 «Роман Григорчук – лучший выбор для сборной»11:52 Хавбек Атлетико: Должны адаптироваться к смене часового пояса, чтобы провести хороший матч в Баку11:34 Рауф АЛИЕВ: Просинечки каждый раз находил какой-то повод не вызывать меня11:10 Заур Ахундов поставил запрет своим игрокам10:43 У Карабаха мало шансов на победу над Атлетико10:11 Азербайджанский ветеран выиграл чемпионат мира09:52 Мамедов будет директором на матче ЦСКА - Базель00:45 Капитан Одлар Юрду: Хочу поблагодарить ребят за терпение и самоотдачу00:42 20 очков Мамедовой не помогли казанскому Динамо выиграть Суперкубок00:28 Магеррамова стала шестой в Албании00:24 Ширванские дзюдоисты победили в родных стенах00:19 Бессмысленное явление, или Как улучшить первый дивизион00:13 Французский вингер может перебраться в Азербайджан00:09 Алиев помогает Кукеси победить, забив еще один гол 00:00 Еврокубковый дубль Одлар Юрду 16 октября22:17 Атлетико прибыл в Баку21:28 Азербайджан узнал всех соперников на ЧМ21:12 Азербайджан завершил отборочный этап ЕВРО победой над Болгарией 19:45 Главврач сборных Азербайджана зачитал доклад19:07 7 очков Гамзаева не спасли Кремень18:36 Рауф Алиев вновь забил за Кукеси18:19 Сначала Гурбанов, потом Симеоне17:48 Гар-Лок - лидер, Туран Товуз потерял очки17:32 Новым главным тренером сборной Азербайджана должен стать Роман Григорчук17:16 Азербайджан заявил 15 дзюдоистов на молодежное первенство мира17:00 Азербайджан узнал время игр с Францией и Испанией16:36 Исрафилов поучаствовал в разгроме своей бывшей команды16:25 Рауф Алиев: Тренер клуба знает, что я впервые играю в качестве легионера, и поэтому поддерживает меня16:06 Симеоне привезет 20 игроков на матч с Карабахом15:49 Милинко ПАНТИЧ: Продержись Бакы еще 2-3 года, то сейчас был бы на одном уровне с Карабахом15:43 Лучшая победа сезона от Нефтчи15:12 Карабах откроет парковку у Олимпийского стадиона перед игрой с Атлетико