Шесть сотен голов от Габалы

21 августа 2017 19:01
Азербайджанский футбольный клуб «Габала» достиг отметки в 600 мячей в официальных матчах.
Как сообщает azerisport.com, этой отметки удалось достигнуть в игре 2-го тура Topaz премьер-лиги против «Сумгайыта» (1:0). Автором юбилейного мяча стал Теллур Муталлимов. За 12 лет своего существования «Габала» провела 455 официальных матчей.
Свой первый гол команда забила в первой же официальной встрече: 21 сентября 2005 года в первом дивизионе. В премьер-лиге «Габала» отличилась 409 раз, в первом дивизионе – 72, Кубке Азербайджана – 84, в еврокубках – 35.
Просмотрено: 655
Голосование

Как «Карабах» завершит матч 2-го тура группы C Лиги чемпионов против итальянской «Ромы» в Баку?

Top-10 (за 4 дня)
26 сентября11:10 Филип ОЗОБИЧ: В матче Карабах – Рома мы увидим интересную и напряженную игру10:42 Рагимова в тройке лучших бомбардиров ЕВРО10:15 Азербайджанские боксеры завоевали две медали на ЕВРО09:55 Азербайджан крупно проиграл Грузии09:31 Беларусь и Чехия откроют плей-офф Евро-201700:38 Сабина Азимова в третий раз выиграла первенство Европы00:21 Ошибки Карабаха, или Что творится в Габале?00:12 Очередная победа клуба Абдуллаева00:06 Итальянские СМИ назвали стартовые составы Карабаха и Ромы00:00 Ксения ПОЗНЯК: После напряженных матчей группового этапа необходимо перевести дух25 сентября23:47 Габала разгромила Нефтчи23:22 ЕВРО: все результаты23:11 Азербайджан встретиться в четвертьфинале Евро-2017 с Болгарией или Германией23:07 Все пары плей-офф Евро-201723:04 Россия вышла в четвертьфинал, Турция обыграла Украину21:27 20 очков Рагимовой в матче с Германией20:35 Как Азербайджан обыграл Германию на ЕВРО 20:28 Азербайджан побеждает Германию и выходит в четвертьфинал Евро-201719:34 Рафаэль Агаев и Ирина Зарецкая отличились в Турции19:11 Бахрам Багирзаде - лучший фанат Карабаха. Его противники Моника Белуччи и Эннио Морриконе19:00 Харчегани отработал за всю сборную18:19 Четвертым арбитром матча Карабах - Рома в Юношеской лиге будет из Азербайджана18:01 Рома приедет в Баку с 19 игроками17:41 «Если победим Рому, то можем воодушевить основной состав Карабаха»17:23 Азербайджан взял реванш у Польши спустя 12 лет17:07 Третья потеря Ромы перед Карабахом16:48 Якуб Жезничак в предвкушении матча с Ромой16:28 Мехтиева назначена на матчи ЕВРО16:03 Каким мячом будут играть Карабах и Рома в Баку?15:30 Гендиректор Ромы: Карабах – очень тяжелый оппонент, а потому мы должны сыграть наилучшим образом15:14 «Если Карабах забьет, то сможет взять очко у Ромы»14:48 Юный тяжелоатлет Азербайджана выиграл первенство Европы14:30 Олимпийский стадион готов к матчу Лиги чемпионов 14:11 Новшество в новом сезоне первого дивизиона Азербайджана13:43 Сначала Гурбанов, а затем Ди Франческо13:28 Матч Карабах - Рома доверили португальцам13:16 Нефтчи повторил свой антирекорд13:01 Габала оштрафовала французского форварда12:42 На матч Карабах – Рома билетов не осталось12:28 Игрок Ювентуса пропустит матч с Азербайджаном