Интер прощается с ЛЕ после разгрома в Люксембурге

20 июля 2017 23:23
На azerisport.com прошел текстовый livescore ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Интером» и люксембургской «Фолой».
ФОЛА (Люксембург) – ИНТЕР (Азербайджан) - 4:1 (2:0)
Хаджи, 21 (1:0), Сайти, 31 (2:0), Латерца, 59 (3:0), Фарджад-Азад, 70 (3:1), Сакра, 90+4 (4:1)

Эш-сюр-Альзетт, стадион «Эмиль Майриш». Главный судья – Донатас Румшас (Литва). Первый матч – 0:1.​
Фола: Томас Им, Велдин Мухаремович, Якоб Даллеведове (Корентин Кочур, 82), Самир Хаджи, Мишель Бехтольд, Энис Сайти, Том Латерца, Мехди Кирш, Жюльен Клейн (к), Петер Храппан, Кен Корраль (Седрик Сакра, 77).
Интер: Салахат Агаев, Денис Сильва, Славик Алхасов (Пардис Фарджад-Азад, 61), Адриан Скарлатаке, Мирсахиб Аббасов (Самир Заргаров, 71), Эльнур Абдуллаев (Миргусейн Сеидов, 46), Тарлан Гулиев, Илькин Гыртымов, Фуад Байрамов, Низами Гаджиев (к), Рауф Алиев.
Предупреждение: Алхасов, Гулиев, Сайти, Латерца.

90+5' ​Матч закончен. Интер разгромлен в Люксембурге и вылетает из ЛЕ.
90+5' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Даллеведове.
90+4' ​ГОЛ. Контратака хозяева и Сакра вновь доводит счет до разгромного - 4:1.
90+2' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Латерца.
90' ​Четыре минуты добавил арбитр.
87' ​Скарлатаке хорошо пробил со штрафного, но кипер в прыжке отбивает мяч.
82' ​ЗАМЕНА. Корентин Кочур вместо Даллеведове.
82' ​Фарджад-Азад упускает отличный шанс сделать дубль, пробив выше ворот с района 11-метровой точки.
77' ​ЗАМЕНА. Седрик Сакра вместо Корраля.
73' ​Даллеведове бьет со штрафного. Неточно.
71' ​ЗАМЕНА. Самир Заргаров вместо Аббасова.
70' ​ГОООООЛЛЛ!! Фарджад-Азад точно пробивает после прострела Гаджиева и дарит небольшую надежду - 3:1.
69' ​Удар Байрамова, Им на месте.
67' ​ЗАМЕНА. Стефано Бенси вместо Сайти.
66' ​К слову, чтобы Интер прошел дальше, нужно забивать теперь два гола. Что выглядит нереально с такой игрой.
61' ​ЗАМЕНА. Пардис Фарджад-Азад вместо Алхасова.
59' ​Не пропускали, не пропускали, и вот тебе раз...
59' ​ГОЛ. Латерца точно замыкает подачу с углового - 3:0.
55' ​Хаджи пробил мимо ворот.
54' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Сайти.
50' ​Удар Гаджиева. Неточно вышло.
48' ​Мухаремович чуть было не довел счет до разгромного. Агаев спас.
46' ​ЗАМЕНА. Миргусейн Сеидов вместо Абдуллаева.
46' ​Второй тайм начался.
45+1' ​​​Первый тайм закончен.
43' ​​​Гаджиев упускает шикарный момент для гола: его удар головой был опасен, но кипер спасает Фолу.
39' ​​​Не клеится у наших впереди.
34' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Гулиев.
33' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Алхасов.
33' ​​​Кстати, Интер впервые в этой квалификации пропустил два мяча, и вообще гол. Предыдущие три игры были "сухими".
32' ​​​Так дальше нельзя, Интер. Пора ребятам собраться.
31' ​​​ГОЛ. Сайти пробил со штрафного, метров с 30-и, рядом с боковой, но каким-то образом мяч умудрился залететь в ворота - 2:0.
29' ​​​Интер старается что-то сообразить в атаке, но хозяева очень грамотно держат каждую позицию.
25' ​​По большому счету, Фола диктует ход игры, а Интеру похвастаться нечем.
21' ​​ГОЛ. И вот дела Интера значительно ухудшились: Фола открыла счет усилиями Хаджи - 1:0.
19' ​​Снова момент перед воротам Интера. На этот раз бил Кирш, но Камран начеку.
15' ​​Атака хозяев поля завершилась выстрелом Корраля. Агаев на месте.
11' ​​Алхасов бьет. Мимо ворот.
8' ​​Первые минуты проходят в стремлении обеих команд создать что-либо впереди.
3' ​​Интер активно стартовал в этой встрече.

21:29 Команды вышли на поле
21:17 Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня Интер в Люксембурге должен будет завершить, начатое в Баку, и пройти в 3-й раунд.