Карабах сыграл вничью во Франции

28 ноября 2014 01:57
На azerisport.com прошел текстовый онлайн репортаж матча 5-го тура Лиги Европы по футболу, в котором азербайджанский клуб «Карабах» сыграл с французским «Сент-Этьеном».

Лига Европы
Групповой этап
Группа
F
5-й тур

СЕНТ-ЭТЬЕН (Франция) — КАРАБАХ (Азербайджан) - 1:1 (1:1)
Надиров, 15 (0:1), ван Волфсвинкел, 21 (1:1)

Сент-Этьен. Стадион «Жоффруа-Гишар». Судья — Кристинн Якобссон (Исландия).
СЕНТ-ЭТЬЕН: Стефан Рюффье, Кевин Теофиль-Катрин, Жонатан Брисон, Мустафа Баяль Салль, Жереми Клеман, Рене Коад, Фабьен Лемуан, Лоик Перрен, Макс-Ален Градель (к), Ромен Амума, Рики ван Волфсвинкел. Главный тренер - Кристоф Гальтье.
КАРАБАХ: Ибрахим Шехич, Максим Медведев, Гара Гараев, Рашад Садыхов (к), Анси Аголи, Бадави Гусейнов, Намик Юсифов, Ричард Алмейда, Лерой Джордж, Муарем Муарем, Вугар Надиров. Главный тренер - Гурбан Гурбанов.

90+5' Матч закончен. Карабах добивается важного результата: команда не проиграла. Все решится в последнем матче группы в Баку против миланского Интера.
90+4' Французы требуют пенальти. Но ничего там не было.
90+3' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Лемуан.
90+1' ЗАМЕНА. Флорентен Погба вместо ван Волфсвинкела.
90+1' Шехич вытаскивает мяч из "девятки" после удара Граделя.
90+1' Тем временем, арбитр добавил 3 минуты.
90' В опасной близости от ворот, метров с 23-х зарабатывают французы штрафной.
87' Осталось совсем немного. Учитывая, счет в параллельной встрече, где Интер ведет 2:1, выездная ничья вполне себе хороший результат. Главное, продержаться.
84' Градель неточно пробил.
83' Агдамцы не могут выйти со своей половины поля.
82' Салль пылатся то ли пробить, то ли подать в штрафную. В любом случае, мяч покинул поле.
79' ЗАМЕНА. Намик Алескеров вместо Надирова.
79' Теофиль-Катрин бил головой. Не попал в цель. Напряжение у ворот Карабаха растет.
76' ЗАМЕНА. Адмир Тели вместо Юсифова. Гурбанов усиливает оборону.
74' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Медведев.
73' Мощнейший выстрел Салля метров с 30-33-х. Чуть мимо ворот.
69' Только вышедший на поле Молло опасно пробил, Шехич спасает.
68' Ван Волфсвинкел не попал в створ с близкого расстояния.
67' ЗАМЕНА. Йоан Молло вместо Коада.
66' Карабах уже больше играет с расчетом на контратаки, засев в обороне.
63' ЗАМЕНА. Кевин Монне-Паке вместо Амумы.
62' ЗАМЕНА. Ильгар Гурбанов вместо Джорджа.
62' Слишком заигрываются "скакуны" в своей штрафной.
60' Сент-Этьен снова "поселился" у штрафной Карабаха. Агдамцам срочно надо отодвигать игру подальше от своих ворот.
59' Теофиль-Катрин мощно пробил с дальней дистанции. Шехич записывает в свой актив "сейв".
57' Снова бьет Лемуан, снова мимо.
56' Лемуан спокойно пробил, несмотря на троих перед собой и на то, что был перед штрафной. Опасный удар.
54' Амума и ван Волфсвинкел не поделили мяч в штрафной Карабаха и помешали друг другу. Мы не против.
50' Снова очень повезло Карабаху: ван Волфсвинкел оказался лицом к лицу с Шехичем, пробил, но попал в штангу. Хотя там еще и зафискировали офсайд.
48' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Джордж
47' Агдамцы начали вторую половину с атак.
46' Нельзя не отметить, с каким недоброжелательным гулом встретили игроков Карабаха болельщики.
46' Второй тайм начался.
45' Первый тайм закончен.
43' Ван Волфсвинкел отправляет мяч в ворота, пяткой, элегантно. Однако боковой зафиксировал положение вне игры.
40' Джордж решил пробить из пределов штрафной. Слабо и неточно.
39' Немного успокоилась игра. Гостям удалось сбить темп хозяев.
38' Обе команды ищут себе пути к воротам соперника.
34' Агдамцы тихо-тихо подобрались к штрафной СЭ, но пока нет удара по воротам.
31' Карабах сумел отодвинуть игру от своих ворот.
28' Ван Волфсвинкел мог сделать дубль, но в решающий момент Шехич вовремя реагирует.
27' Агдамцы никак не могут зацепиться за мяч.
25' СЭ увеличивает давление на оборону гостей.
22' Джордж посылает мяч в ворота Рюффье. Но из офсайда.
21' ГОЛ. И все же, недолго музыка играла. Ван Волфсвинкел сравнивает счет - 1:1.
19' Баяль Салль пробил метров с 25, Шехич забрал мяч.
18' В опасной близости от ворот, хоть и с фланга, заработали штрафной французы.
15' ГОООООООООООООООООООЛ!!!! НАДИРОВ!!!! Прекрасная передача из глубины на убегаюшего от опекунов Надирова, и форвард точно перебрасывает мяч через Рюффье - 0:1.
13' Постепенно Карабах выравнивает игру.
10' Пока что французы действуют более уверенно, чем наши.
7' Ван Волфсвинкел с близкого расстояния не сумел попасть в створ.
5' Лемуан неточно пробил издали.
3' Хозяева довольно резво начали встречу.
23:50 Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы в Сент-Этьене, на стадионе «Жоффруа-Гишар», где спустя несколько минут агдамский Карабах будет играть против местной одноименной команды. Для подопечных Гурбана Гурбанова ситуация довольно непростая. Для выхода из группы необходимо добиваться сегодня положительного результата. Удачи Карабаху в этом!