Футбол|Олимпизм|Борьба|Бокс|Волейбол|Гимнастика|Дзюдо|Баскетбол|Шахматы|Баку-2015|Тяжелая атлетика|Другие виды|Topaz

Ветеран азербайджанского футбола Искендер Джавадов стал куратором АФФА по Гяндже. Как передает azerisport.com, ассоциация намерена помочь «Кяпазу» найти нового спонсора. Напомним, что по итогам прошлого сезона гянджинцы вместе с товузским «Тураном» вылетели из Topaz премьер-лиги.

print
Просмотрено: 1137
Голосование

Сумеет ли Карабах досрочно стать чемпионом в следующем туре ТПЛ в матче с Габалой?

27 мая 2014
26 апреля22:03 Баку Файрз побил аргентинский клуб 20:53 Карлсен снова выиграл Мемориал Гашимова20:44 Сахиб Алекперов: Этот спортивный объект не только самый лучший в СНГ, но и во всей Европе20:23 Камран Агаев вне состава Кайсериспора20:18 Восьмая подряд победа Габалы 20:07 Нови Сад выиграл тестовый турнир Евроигр, НТД и Гала стали третьими19:54 Команда Субашича уступила в Самсуне19:25 Фелек забил за Абердин и помог учинить разгром19:03 Новая арена для Евроигр 18:33 Шахрияр Мамедъяров: Свое выступление оцениваю как среднее18:23 Магнус Карлсен: Я не знал, что у Рауфа Мамедова сегодня день рождения18:16 Заключительный тур II Мемориала Вугара Гашимова 18:05 Футбольный беспредел от Карабаха и Нефтчи15:17 Эрат стал защитником15:01 Ирландский регбист выразил восхищение игрой азербайджанских детей 14:40 Сегодня состоится церемония зажжения огня I Евроигр14:23 Муарем МУАРЕМ: Понимаем, что прервать победную серию Габалы будет трудно14:12 Рафаэль Агаев победил перед Евроиграми 13:55 Азербайджанские каратисты добились четырех побед в Люксембурге13:45 Дубль Дашдамирова приносит Интеру победу 13:14 Дашдемиров радует Интер 12:40 Клуб Балаева уступил Боруссии12:23 Гара Гараев о нарушении правил фэйр-плея: Я остановился, так как увидел Кардосо12:07 Габала добывает восьмую подряд победу в Лянкяране 11:57 Азербайджан разгромил Атлетико11:42 Джавид Тагиев: Многие команды в начале второго тайма играют в оборонительный футбол11:19 Баку Файрз ждет встречи с мексиканским клубом11:00 Все голы 31-го тура ТПЛ 10:40 Николас КАНАЛЕС: Не сможем победить Карабах в финале, если сыграем, как в последнем матче10:28 Магнус Карлсен: С творческой точки зрения это однозначно лучшая моя партия00:45 Пять голов от Карабаха и Нефтчи 00:41 Без медалей во второй день софийского турнира00:36 Тахир Гезаль: Карабах доказал, что показывает лучший футбол в стране00:28 Первые заезды на стадионе ВМХ 00:11 6 минут Назарова00:03 Рашад САДЫХОВ: Нефтчи для меня такой же родной клуб, как и Карабах00:00 Шамкирская охота «Мадрасского тигра»25 апреля21:41 Ариф Асадов: В который раз пропускаем из-за индивидуальных ошибок21:36 Гурбан Гурбанов: Какой была атмосфера на стадионе, такая была и игра21:24 Муарем Муарем: Эта победа очень важна для нас