Футбол|Олимпизм|Борьба|Бокс|Волейбол|Гимнастика|Дзюдо|Баскетбол|Шахматы|Баку-2015|Тяжелая атлетика|Другие виды|Topaz

Азербайджан объявил состав на отборочный турнир ЧМ

18 июня 2012 14:53
С 27 июня по 9 июля в Москве пройдут матчи отборочного турнира чемпионата мира по пляжному футболу. Как передает azerisport.com, сборная Азербайджана будет представлена следующим составом: Эмин Курдов, Вагиф Ширинбеков, Зейнал Зейналов, Виталий Борисов, Джомерд Бахшалиев, Нахид Мехралиев, Абдул Алиев, Орхан Мамедов, Эльхад Ахмедов, Али Гусейнов, Рамин Гулиев, Эльвин Гулиев. (АФФА)

Отметим, что соперниками сборной Азербайджана будут команды Швейцарии, Англии и Беларусии. Чемпионат мира пройдет в следующем году в Таити.
print
Просмотрено: 1688
Голосование

Как завершится финальный матч Кубка Азербайджана по футболу между Карабахом и Нефтчи?

27 мая 2014
25 мая15:47 33 игрока призваны в сборную15:30 Интер перед выбором: либо банкротство, либо второй состав на ЛЕ15:17 Камран Агаев покинул Кайсериспор15:04 Швейцарцы оставили азербайджанский клуб без победы14:44 Ильхам Алиев открыл Деревню атлетов 14:31 Сумгайыт и Интер откроют заключительный тур ТПЛ14:22 Команда из Гянджи взяла кубок 14:02 Юлия ИНЬШИНА: Болельщики кричали перед тем, как я исполняла лезгинку13:51 Симург остался без транспорта и отказался от игр с ХЛ13:34 Фенер тоже отказался от Кубка УЕФА. Президент клуба обвинил арбитров в предвзятом отношении13:23 Назим Сулейманов: Я вас люблю, благодарю 13:08 Команда Руслана Гурбанова завоевала путевку в Лигу Европы12:52 Президент Азербайджана открыл Деревню атлетов и Медиа-деревню12:33 Гезтепе хочет игрока Карабаха12:22 Лерой ДЖОРДЖ: Пока не знаю, останусь ли я в Карабахе12:11 Завершился бакинский отбор летней футбольной школы МЮ 12:00 Гонщик сборной Азербайджана дважды стал вторым11:40 Мастер-класс от Гасымова для чемпиона мира 11:30 Еще одно золото из Турции11:20 Команда Дадашова будет бороться за повышение в ранге11:04 Чемпион Азербайджана отказался от еврокубков10:56 Гиорги ЛОМАЯ: Нас беспокоит, что будет в Лиге Европы, но пока ничего неизвестно10:25 7 медалей от азербайджанских каратистов 10:12 Факел Европейских игр добрался до Гаха 01:10 Карабах ждут в группе ЛЧ. Пока только болельщики00:41 Нагиева ждут в Сумгайыте00:24 Эльбрус Мамедов: Очень рады вызову Джафарова в сборную Азербайджана00:20 Азербайджан стал шестым на World Masters00:13 Полузащитник молодежки – в центре внимания Зире и Нефтчи00:13 Горячкина для Фаталиевой00:05 Азербайджанский тайфун в Марокко24 мая22:25 Эльмар Гасымов выиграл World Masters21:54 Фаталиева играет вничью с экс-чемпионкой мира20:39 Команда Эрата завершила сезон на 10-м месте20:25 Команда Назарова поборется за Бундеслигу с Гамбургом20:07 ХЛ уступил в Сумгайыте 19:38 Сулейманов сделал покер в свой юбилей19:07 Габала приобрела двух игроков Интера18:39 Азербайджанский клуб уступил хорватскому18:21 Азербайджанский клуб сыграет за третье место в Кубке чемпионов