27 января 2012 11:52

Исмайлов покинул ряды Карабаха

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Афран Исмайлов покинул ряды команды. Как передает azerisport.com, хавбек отправился в Стамбул, где в течение трех дней будет проходить восстановительные и усилительные занятия. Отметим, что ранее для лечения в Стамбул отправился защитник «скакунов» Гара Гараев. Ожидается, что Афран сможет вернуться в команду к товарищескому матчу против румынского «Петролула», который состоится 31 января. (Сайт клуба)

Похожие новости

Футбол 09 июня

LIVE: Азербайджан снова пропускает от Кыргызстана

Сегодня молодежная сборная Азербайджана по футболу (U-21) проводит второй товарищеский матч на сборе в Испарте (Турция).
Футбол 09 июня

Максим Медведев: С Сан-Марино нужно быть внимательными

Экс-защитник сборной Азербайджана по футболу Максим Медведев ответил на вопросы azerisport.com.
Футбол 09 июня

Первая победа Жорже в сборной Азербайджана

Сегодня молодежная сборная Азербайджана по футболу (U-20) провела товарищеский матч в рамках сбора в Габале.
Футбол 09 июня

Азербайджан вновь уступил Казахстану

Юношеская сборная Азербайджана по футболу (U-17) провела второй товарищеский матч против команды Казахстана.
Футбол 09 июня

Вусал ИСКЕНДЕРЛИ: Сделаем все, чтобы обыграть Сан-Марино

Форвард сборной Азербайджана по футболу Вусал Искендерли ответил на вопросы azerisport.com.
Футбол 09 июня

Экс-наставник Сумгайыта возглавил Партизан

Сербский специалист Саша Илич, покинувший по окончании сезона азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт», определился с новым местом работы.
Футбол 09 июня

Капитан покинул Туран-Товуз

Капитан покинул Туран-ТовузАзербайджанский футбольный клуб «Туран-Товуз» объявил о расставании с капитаном команды Шахрияром Алиевым.
Футбол 09 июня

Шафа рассталась с тремя

Азербайджанский футбольный клуб «Шафа» расстался с тремя игроками.
Футбол 09 июня

Азербайджан против Сан-Марино

Сегодня сборная Азербайджана по футболу проведет товарищеский матч.