Шахматы

Аскеров – в третьем десятке на Кубке Гаприндашвили

15 сентября 2014 23:18

Азербайджанские шахматисты лишились шансов на успешное выступление на Кубке Ноны Гаприндашвили в Грузии.

Как передает azerisport.com, после семи туров Мушвиг Аскеров расположился на 24-м месте с четырьмя очками, а Вусал Аббасов (2,5 бала) идет 51-м.

Фаталиева и Ко ждут старта 6-го тура ЕВРО25 апреляСулейманлы и Мурадлы сгоняли ничью в первой встрече финала24 апреляФаталиева не смогла продлить победную серию на ЕВРО23 апреляМурадлы вышел в финал23 апреляАйдын Сулейманлы вышел в финал23 апреляФаталиева одержала четвертую победу и стала лидером ЕВРО22 апреля«Победа Ниджата Абасова на соревновании не прогнозировалась изначально»22 апреляАутсайдеры на шахматном празднике22 апреляПобеды Сулейманлы и Расулова на старте полуфинала чемпионата Азербайджана22 апреляАбасов стал последним, заработав 24500 евро22 апреляФаталиева выиграла и в третьей партии на ЕВРО21 апреляОчередная ничья Абасова в Канаде21 апреляВосемь шахматисток Азербайджана победили во 2-м туре ЕВРО20 апреляПолуфиналисты чемпионата Азербайджана определены20 апреляПятеро азербайджанских шахматисток выиграли на старте ЕВРО19 апреля
25 апреля17:16 Хырдалан против Джалилабада17:14 LIVE: Агаев вышел в финал ЕВРО, Байрамова и Велиеву ждут схватки за бронзу17:07 LIVE: Карван уверенно обыгрывает Араз-Саатлы16:59 LIVE: Азербайджан проигрывает Узбекистану16:52 Гасанов и Домингес в ожидании полуфинальных боев на ЕВРО16:50 LIVE: Баку Файр пробился в финал Кубка и ждет соперника16:44 Менеджер Гурбанлы: После такого он вряд ли останется в Юргордене16:25 Азербайджанские судьи назначены на матч Суперлиги Греции16:11 Зубир не изменит решения по поводу Карабаха15:47 Рустам Оруджев на сборе в Загребе15:22 Нефтчи сыграет на турнире в России15:09 44 баскетбольных тренера получили сертификаты14:50 Матч Сумгайыт – Карабах может побить рекорд сезона14:19 Академия Сабаха приступит к отбору в Тертере14:05 Юри МАТИАС: Если у Нефтчи будет стабильность, то можем выйти на уровень Карабаха13:39 Наставник финалиста чемпионата Азербайджана: Хотим достойно сыграть в Европе13:22 Аббасов стал рекордсменом Габалы13:03 Представитель АФФА принял участие в заседании УЕФА12:38 Гянджа и Нефтчи закроют 6-й тур лиги12:21 Второй день заключительного тура АБЛ в ожидании старта 12:10 Карабах сравнялся с Нефтчи11:52 Глава ФК Шамахы избран в Совет директоров Союза европейских клубов11:42 Торал Байрамов: В финале случиться может все, что угодно11:37 Фаталиева и Ко ждут старта 6-го тура ЕВРО11:18 Патрик АНДРАДЕ: Первая игра с Нефтчи была сложнее10:53 Муса Гурбанлы: Для меня это стало полной неожиданностью10:40 Новый рекорд Кубка Азербайджана10:14 Обидчик Сабаха стал вторым в Кубке Европы00:00 Беспомощный Нефтчи и орлы, извлекшие урок24 апреля23:32 Еще пять чемпионов первенства Азербайджана23:25 Карабах и Зире снова победили  23:17 Стала известна дата и место финала Региональной лиги23:05 Карабах не оставил шансов Нефтчи 23:00 Наставник Хазри: Я устал от проблем и несправедливости. Не знаю, останусь ли22:38 Азербайджанский пловец стал чемпионом в Португалии22:32 Гурбан Гурбанов: Насколько я знаю, переговоры с тренером на пост наставника сборной ведутся и это иностранец22:07 Миодраг Божович: Давайте подождем окончания чемпионата21:49 Карабах вновь четырежды пробил Нефтчи и вышел в финал вместе с Зире21:36 Гасанов вышел в полуфинал ЕВРО, пятеро провалились21:30 Сабах выигрывает в своем заключительном матче регулярного сезона