Автоспорт

Гонщик Уильямса: Хочется попасть на пьедестал в Баку, но, скорее всего, этого не случится

16 апреля 2018 13:14
Гонщик команды «Уильямс» Лэнс Стролл поделился своим мнением о предстоящем Гран-при Азербайджана в гонках класса «Формула-1», передает azerisport.com.
«В прошлом году в Баку мне удалось подняться на пьедестал, я стал третьим. Очень хотелось бы сказать, что сейчас ситуация повторится, но я не могу этого сделать. Скорее всего, она не повторится. Да, мы стали чуть ближе к своим оппонентам, но думаю, что в общем этого недостаточно», - сказал он. (Le Journal de Montreal)

Боссам Формулы-1 не до Гран-при Азербайджана28 июняБудущее Гран-При Азербайджана под вопросом10 июняАриф Рагимов: Баку обязательно будет в календаре Формулы-1 в 2019 году25 мая«У организаторов Гран-при Азербайджана могут возникнуть вопросы, почему они платят вдвое большую сумму»06 маяФерстаппен и Риккардо извинились за бакинскую аварию04 маяSky Sports: Азербайджан намерен отработать свой контракт с Ф1 до конца03 маяОрганизаторы Гран-при Дании намерены использовать опыт Баку01 маяСколько людей посетили Гран-при Азербайджана?01 маяБолельщики Формулы-1 требуют провести в Баку все гонки 2019 года30 апреляЛьюис Хэмилтон выиграл Гран-при Азербайджана29 апреляКвалификация Гран-при Азербайджана за Феттелем28 апреляФеттель обошел Хэмилтона на заключительной тренировке28 апреляПервая гонка Ф-2 узнала победителя28 апреляМакс Ферстаппен – об аварии на первом тренировочном заезде28 апреляВалттери Боттас выиграл первый заезд в Баку27 апреля
16 июля10:25 Вугар Мамед: Несмотря на победу, недостатков хватает10:11 Дрим-тим ЧМ-201800:24 Гризманн стал первым на ЧМ-201800:15 Прочь эйфория, или Что ждет Нефтчи в Будапеште?00:09 Клуб турецкой Суперлиги намерен подписать хавбека сборной Азербайджана00:00 Златко Далич: В финале ЧМ такие пенальти не назначаются15 июля23:32 Модрич, Мбаппе, Куртуа и Кейн – лучшие на ЧМ-201821:07 Кейн стал лучшим бомбардиром ЧМ21:00 Франция чемпион, Хорватия и Бельгия - призеры ЧМ-201820:55 Франция догнала Уругвай и Аргентину по победам на ЧМ20:53 Франция одержала победу в суперфинале ЧМ20:43 Азербайджан проиграл Латвии на ЕВРО19:18 Кокаури и Мехтиев выиграли Кубок Европы18:38 Зия Азизов: Верю, что в будущем буду играть за сборную18:27 Сабаил упустил победу над катарским клубом18:08 Шейдаев сыграл за Трабзонспор15:09 Александр ПАРХОМОВСКИЙ: Уверен, что у триатлона Азербайджана есть большое будущее14:39 Агасалим Мирджавадов: Хорваты заслужили победу на чемпионате мира14:06 Педро Энрике: Будет здорово, когда сможем воссоединиться с Алмейдой на поле13:34 Адриан Скарлатаке: Кешля сильна, в прошлом сезоне мы трижды забили Карабаху13:15 Филип Озобич дал прогноз на финал ЧМ12:56 Андрей Шевченко: Это грандиозный шанс для маленькой страны выиграть чемпионат мира по футболу12:29 Зире просмотрел двух игроков из Ганы11:49 Азербайджанские баскетбольные клубы дошли до полуфинала в Грузии11:31 Печаль фанатов – новый мотиватор Габалы11:10 Максимов может потерять свой пост после ответного матча с Бальцаном10:31 Роман Григорчук: Я отлично знаю его возможности по чемпионату Азербайджана10:22 Алескеров пропустит больше месяца00:25 Гарри Кейн: Мы не смогли показать большее00:18 Рашад Садыхов и капитаны-молчуны 00:12 Нефтчи начал готовиться к ответной игре с Уйпештом без одного игрока00:07 Сборная Азербайджана разгромила Кешлю00:03 Победная серия Гусейнова в Барселоне00:00 Зире обыграл Сабах14 июля23:38 Бельгийское золото азербайджанских гимнастов20:46 Азербайджан проиграл Беларуси на ЕВРО20:23 Ширинли, Гусейнов и Велиев выиграли бронзу Кубка Европы19:51 ЧМ-2018. Бельгия стала бронзовым призером ЧМ-201819:02 Лука Модрич: Война сделала хорватов более устойчивыми18:36 Бывший голкипер Кяпаза вернулся на родину