Атлетико10100-01
Рома10100-01
Карабах10010-60
Top-10 (за 4 дня)
23 сентября21:59 Италия обыграла Беларусь и вышла в лидеры21:57 Сабаил обыграл Кяпаз, Зире и Интер поделили очки21:49 МБ проиграл без Агаева21:43 LIVE: Болгария обыграла Украину, Россия впереди Турции21:42 LIVE: Чехия обыграла Бельгию, Сербия обыграла Голландию во второй партии21:33 Дебютант обыгрывает Кяпаз 20:43 Польша выиграла у Венгрии20:09 Шахин Диниев: Попали в труднейшее положение19:57 Самир Алиев: Игрой недоволен, но победа была важна19:48 Соперник Карабаха одержал крупную победу в АПЛ18:54 Рома на глазах у Гурбана Гурбанова обыграла Удинезе18:27 Роман Григорчук: Не так давно Нефтчи был флагманом и большим брендом17:31 Соперник Карабаха обыграл Севилью15:15 Рамал ГУСЕЙНОВ: Уровень чемпионата Азербайджана очень низкий, чтобы за ним следить14:36 Эрик Рамос: Молюсь, чтобы у Нефтчи все было хорошо14:10 Промо матча Габала – Нефтчи 13:39 Азербайджанские тяжелоатлеты, узнали, когда выступят на ЕВРО13:02 «Выход Карабаха в групповой этап ЛЧ имеет вдвойне важное значение»12:42 Новруз Мамедов: Надо победить и покинуть позицию аутсайдера12:19 Найдич в компании Карлсена, Крамника и Ананда12:14 Первая «сухая» победа Азербайджана на ЕВРО за 10 лет11:49 Сабаил заявил румына11:30 Антон КАНИБОЛОЦКИЙ: Приложим все свои силы, дабы показать хорошую игру в матче с Ромой11:08 Нефтчи направляется в Габалу10:36 Четыре мяча Карабаха перед Ромой 00:57 Полина РАГИМОВА: Только в третьей партии с Венгрией мы окончательно наладили свою игру00:37 Рагимова идет четвертой на ЕВРО00:22 Максимальный результат Азербайджана, Италии и Сербии00:16 Мамедов стал третьим на ЧМ00:07 Назаров сыграл, ЭА снова победил00:00 МИЧЕЛ: Черный список Гурбана Гурбанова? Я не знаю, что это такое22 сентября23:39 Азербайджан победно начал Евро-2017, Польша обыграла Германию22:09 Италия и Беларусь выиграли на старте ЕВРО22:06 Сербия и Голландия победили в Гейгеле21:57 Пятая победа Карабаха 21:22 Гурбан ГУРБАНОВ: Хорошая игра будет с Ромой. Они в последнее время забивают по 3-4 мяча21:05 Самир Абасов: За ошибки Мехти ответит20:59 Ксения Позняк: В первой партии мы не могли найти свою игру20:53 Карабах одержал победу над Сумгайытом20:38 Уверенный старт Азербайджана на ЕВРО